MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2017, 23:28
#1
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Доброго времени суток форумчане.

Сразу хочу предупредить что я работаю по "баунти-компании" и получаю % от Ваших трейдов. Сам же хочу уточнить - сделку провел по минимальному трейду и все чисто.

И так. Сейчас на повестке дня тренд из-за цены биткоин на бирже Зимбабве. Он как все мы знаем стоит там 14k$. Но не просто оттуда вывести деньги. По нехитрой схеме сразу все думают: так, ага, покупаю биткоин здесь за 8k$, и продаю там за 14k$. Прибыль 6k$ БЕЗ РИСКА! Да, этот арбитраж очень выгодный. Но ВЫВЕСТИ с биржи можно только в банке! В Зимбабве! Даже если туда лететь - не факт что Вам выдадут деньги как иностранцу.

Суть в чем. Я долго искал человека. В фейсбуке, в каналах телеграмных иностранных, в линке, в ВК объявления оставлял. Естественно через неделю забил так как понял что это нереально. Неожиданно написал человек. Видимо по объявлению vk.com/badi.salman. Берет 10% себе, работает 3 дня по одной сделке. Но мою сделку делал 4 дня. Говорит обнал в банке может длиться до 1 дня. По началу хз, гарантий нет, кроме отзывов. С отзывами я разговаривал - говорят мол реально все. Сам Бади говорит что он не банк и это чистая спекуляция. Ну типо доверие. Из гарантий единственное предлагает анонимность и возврат средств если вдруг передумаете. Схема как он написал выглядит так: Ваш счет Bitcoin - Биржа - Продажа на бирже - Вывод - Обнал - Перекупка(он объяснил это шаг как обмен usd обратно в btc через барыг каких-то) - Ваш счет Bitocin. Короче он ищет людей для рекламы и больше посредников для таких трейдов. Потому что зарабатывают все. Вот и я совмещаю приятное с полезным. Провожу сам трейды и занимаюсь рекламой.

Спасибо за внимание.
GubinMa вне форума
Старый 04.01.2018, 11:42
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 


GubinMa, вы сами то зимбамбвиец или у вас там связи? и всё по честному?
tiu-bik вне форума
Старый 05.01.2018, 05:07
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
1. Не внушает доверия что-то подобное предложение.
2. На бирже зимбабвийской объём всего лишь 0,5 биткоина в сутки. Так что тут особо не чем торговать. По крайней мере такую информацию видел.
xPITBULx вне форума
Старый 31.10.2019, 13:47
#4
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Биржа Зимбабве (реальный трейд и арбитраж)

GubinMa, Добрый день! Хотела бы узнать подробнее у вас про заработок через Зимбабве.
Gulya89 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход