MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2017, 02:40
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218

Experty - это приложение, которое позволяет пользователям монетизировать свое время, знания и опыт. Блокчейн эфириума позволяет осуществлять автоматические платежи от клиента эксперту на основе продолжительности разговора. Специалисты по любому вопросу могут выложить ссылку на свой профиль Experty в любой платформе, которую они сочтут нужным (социальные сети, веб-сайты и т.п.). Любой, кто проводит консультации через приложение Experty будет иметь криптовалютный кошелек.

В настоящее время мы сосредоточены на поиске грамотных экспертов, которые будут монетизировать свои знания благодаря нашему приложению. Платежи обрабатываются через автоматизированную систему смарт-контрактов, используя собственный токен EXY.

Мгновенный доступ
Отсутствует смысл в обмене телефонными номерами с незнакомыми людьми и ответов на их звонки. Через Experty любой эксперт может мгновенно поделиться своими знаниями из любой точки мира с любым человеком.

Быстрое получение ответа
Для работы с Experty нужны минимальные настройки, это означает что информация от квалифицированных экспертов будет получена в короткие сроки. Ставка за минуту устанавливается экспертами, прошедшими тест на знания, если ответ на ваш вопрос не был получен, средства возвращаются обратно.

Моментальный платеж
Experty позволяет экспертам мгновенно получать вознаграждение за время, потраченное на консультацию без каких-либо посредников.

YouTube YouTube

ICO: 13.12.2017-10.02.2018
Токен: EXY
Платформа: Ethereum
Тип: ERC223
Курс: 1 EXY = 0.001 ETH
Всего токенов: 100 000 000
Токенов на продажу: 33 000 000 (33% от общего числа)
Принимает: BTC, ETH, Фиат
Конечная цель: 33 000 ETH
Распределение токенов:
33% - продажа
33% - компании
33% -партнерам
1% - на покрытие стоимости производства и продажи токенов
Бонусы:
Первая фаза 40% скидка
Вторая фаза 20% скидка
Баунти: отсутствует

Контакты
https://www.experty.io
https://twitter.com/experty_io
https://www.facebook.com/experty.io/
https://github.com/Experty
https://medium.com/@experty_io
https://t.me/experty_io
https://www.experty.io/docs/Experty-Whitepaper.pdf

forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход