MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 23:17
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Блокчейн-консорциум R3 насчитывает более 160 компаний-участников по всему миру. Raiffeisen Bank International (RBI) стала первой австрийской банковской группой, присоединившейся к блокчейн-консорциуму R3.

Финучреждение, под управлением которого находится банковская сеть в Центральной и Восточной Европе, уже подтвердило свое участие в DLT-проекте. Банковская группа проявила желание «обмениваться информацией и взаимодействовать с коллегами», а также развивать безопасность и удобство собственных блокчейн-инициатив.



В сеть R3 входит более чем 160 международных компаний из разных отраслей, включая банки, финансовые учреждения, технологические компании, торговые ассоциации и другие.

В мае этого года группа привлекла более $100 млн финансирования, а в июне выпустила бета-версию своей программной платформы Corda.

На прошлой неделе R3 объявила о планах более глубоко интегрировать Corda с облачным сервисом Azure от Microsoft в целях упрощения процесса разработки и развертывания для бизнеса и облегчения коммерческого развертывания приложений R3 CorDapp.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход