MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 18:43
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

ICO Crypterium, который стартовал 31 октября 2017 года, удивил своей активностью многих эктузиастов. В продаже токенов CRPT приняли участие 15000 пользователей из 143 стран, тем самым позволили проекту достичь софт-кэпа в течение первых 5 часов ICO.

Crypterium, основанный на блокчейне эфириума, предлагающий различные решения, облегчающие использование цифровых валют в реальном мире, благодаря уникальной сервисно-платежной крипто-фиатной инфраструктуре. Средства собранные в ходе ICO будут использованы для разработки продукта, который будет представлен уже в конце января 2018 года.

Особенно примечательным является тот факт, что продажа токенов CRPT привлекла внимание инвесторов со всего мира. Пользователи из России, США, Бразилии, Великобритании, Индонезии, Японии, Малайзии, Южной Африки, Индии, Нигерии, Австралии и многих других стран продемонстрировали свою поддержку и стали обладателями токенов CRPT. Несмотря на то, что наибольшее количество участников было из России и США- 21,40% и 20,74%, соответственно, ни одна из этих двух стран никогда не демонстрировала активность в ICO, как в Crypterium. В десятку также вошли участники из Чехии, Швейцарии, Великобритании, Японии, Австралии, Бельгии, Турции, Малайзии и Нидерландов, которые потратили на покупку токенов $600-1200.

Но то, что делает этот ICO поистине замечательным, - это относительно низкий порог для входа: не считая крупных институциональных инвесторов, участники ICO инвестировали чуть более $500 (средний показатель). Все это указывает на то, что продукт, предлагаемый Crypterium, очень заинтересовал людей.
Цитата:
«Наша команда очень довольна первыми результатами», - говорит Владимир Горбунов, соучредитель Crypterium. «Мы уже приступили к созданию продукта, который может быть полезен практически каждому. Мы увидели, как люди реагируют. Я думаю, что таргетинг, размер и количество инвестиций демонстрируют одобрение людей».
Crypterium работает над созданием децентрализованного продукта, который позволит людям проводить мгновенную оплату повседневных покупок. С Crypterium можно оплатить счета, обед в ресторане или даже купить билет на поезд. Платформа с открытым исходным кодом будет иметь инновационную кредитную блокчейн-систему, позволяющая получать кредитные средства в любой точке мира. Важнейшим компонентом платформы является открытый доступ для сторонних разработчиков.

Кейт Тейр, основатель TechCrunch и советник команды Crypterium, заявил:
Цитата:
В эти первые дни мы получаем обнадеживающие и довольно необычные результаты. В большинстве ICO мы обычно видим небольшие инвестиции. Но в этом ICO все совсем иначе: Crypterium смог привлечь тысячи заинтересованных людей. Я думаю, что команда действительно создаст универсальный, качественный продукт в глобальном масштабе.
Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход