MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 17:28
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350


Малайзия начала работу по созданию всех нормативных норм и самой базы по регулированию рынка криптовалют в этой стране и делается как обычно для усиления борьбы с отмыванием денег и с инвестированием денег в террористические организации, так примерно отметил глава ЦБ Малайзии Мухаммада Ибрагим.

С будущего года все без исключения организации и физические лица, которые занимаются обменом цифровых валют на фиатные, в соответствии с законными нормами будут теперь считаться субъектом первичного финансового мониторинга. И все это будет означать, что они должны принимать меры по ограничению возможности с обмена криптовалют делать каналы по отмыванию денег и финасирования террористических организаций.

При этом глава ЦБ Малайзии не указывал точных сроков по завершению работ над новыми законными нормами по урегулированию криптовалютного рынка. Также выразил свое недовольство увеличением числа транзакций подозрительного характера.

По материалам: источник.
Уникальность.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход