MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 00:19
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


Известные бизнесмены выявили заинтересованность в криптовалюте
О внезапно открывшемся интересе миллиардеров сообщает новостной портал The Bell.
Среди упомянутых бизнесменов находятся совладельцы Evraz - одной из крупнейших горнодобывающих компаний: Роман Абрамович и Александр Фролов. Согласно информации издания, они планируют вложить свои инвестиции в криптопроекты, используя венчурную компанию Target Global и ее фонды, составляющие более $500 млн.

Новостью о создании собственной биржи криптовалют поделился Роман Троценко, создатель крупнейшей в РФ сети аэропортов, и, по-совместительству, владелец башни “Федерация”, которая находится в Москве. Вдаваться в детали Роман не стал, но в общих чертах отметил, что говорится о платформе ICO и обмена криптовалют .

Другой бизнесмен, Игорь Рыбаков, основавший компанию “Техниколь” рассказал, что уже полгода он и его партнер Оскар Хартманн имеют инвестиции в криптовалюту, а сам он активно вкладывается в BlackMoon Crypto - платформу, занимающуюся внебанковским кредитованием
Крупнейший застройщик Александр Ручьев сообщил, что темой криптовалют заинтересовался сразу, и начал инвестировать в Bitcoin и Ethereum для того, чтоб понять процесс, и запустить собственные проекты.

Также был упомянут Лев Левиев - бывший совладелец социальной сети “ВКонтакте”

Среди упомянутых в статье были и те, кто официально отрицает свою причастность к заинтересованности криптовалютам(Алишер Усманов), либо воздержался от комментариев(Михаил Гуцериев)


Уникальность: 100.00%

По материалам forklog.com
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.11.2017)
Старый 23.11.2017, 10:52
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Интересно, почему олигархи раньше не инвестировали в крипту? Доходность ведь одна из лучших.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход