MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2017, 22:34
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620


На территории России был легализован токен BioCoin
Согласно информации, размещенной на странице Facebook основателя кооператива LavkaLavka Бориса Акимова, их токен BioCoin был признан легальным для использования на территории Российской Федерации. Решение принимали эксперты под началом Элины Сидоренко, руководителя межведомственной группы ГД РФ по оценкам рисков оборота криптовалюты. Согласно составленному заключению, BioCoin определяется как часть программы бонусов данного кооператива. Также, он не является токеном-акцией, так как не может быть объектом инвестиций, а его владельцы не получают доход.

Кроме того, эксперты выдвинули рекомендацию, согласно которой покупателей криптотокенов следует предупреждать об опасностях, связанных с колебаниями их цены, не зависящие от кооператива LavkaLavka. В ответ на это, Борис Акимов заверил, что будут предприняты меры по улучшению безопасности платформы.

Предприниматель считает решение комиссии, и последующую за ним легализацию BioCoin важным шагом в развитии компании. Как он сам отметил: "Мы создали платформу лояльности, куда включено множество партнеров. Чтобы они активнее ставили BioСoin на баланс, использовали их, нужен был четкий правовой статус. Я уверен, теперь распространение BioСoin пойдет активнее".

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход