MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2017, 21:18
#1
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 622
Благодарностей: 17
В последние годы всё больше и больше людей желает умно распорядиться своими денежными средствами, инвестируя их в криптовалюту. Задумываясь о том насколько это будет выгодно, логично, стоит ли вкладывать средства, инвесторы подбирают самые лучшие варианты из всех имеющихся. В данном случае, криптовалюты – это самый доступный и выгодный метод вложения средств. Компании предлагающие услуги по инвестициям, предлагают новые и совершенные схемы для развития.



Специфика инвестирования

Главными приоритетами на этом уровне инвестиционных операций являются: прибыль (доходность вложенных средств), сроки вложения средств, юридические права инвестора на руководство данным предприятием, учитывать степень риска вкладчика.
В понятии эффективности вложенных средств и дохода, необходимо рассчитать сумму вложенных средств в данный проект таким методом, чтобы прибыльность стабильно росла и всегда оставалась в жирном плюсе.
Как раз в данном случае важным критерием является разнообразие криптовалюты, всевозможные компании по предоставлению услуг, не попадают под проверки государственных контролирующих органов.
Задумываясь о том, в какую всё же криптовалюту инвестировать, нужно быть уверенным, как при любом капиталовложении, что есть возможность огромного успеха, а так же и провала. Ну как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанское с устрицами. К сожалению в нынешнее время, рынок переполнен всякими нелегальными проектами, имеющими признаки финансовой пирамиды, поэтому лучше ознакомиться с известными заслуживающими внимания криптовалютами.

Лучшие криптовалюты для инвестирования: рейтинги в 2017 году

1. ZCash.
Сравнительно новый проект, успевший завоевать доверие. Криптовалюта разработанная компанией Zerocoin Electric Coin Company, с гарантией анонимности и конфиденциальности. Была профинансирована несколькими заслуживающими уважения компаниями.

2. Ripple.
Система переводов и обмена денежных средств, помогает сократить проценты по переводам , широко популярна, уступает лишь Биткойну.

3. Siacoin.
Это новая развивающаяся валюта и площадка для хранения информации, гарантия полной анонимности.

4. Ethereum.
Очень хорошо просматривается существенный подъём в развитии, дает возможность самостоятельно создавать приложения на основе Блокчейна. Основной фактор - полное отсутствие каких либо посредников.

5. Factom.
Новая криптовалюта, инновационный проект по добавлению к сети биткойн информационного слоя. За сравнительно небольшое время эта валюта успела найти своих пользователей, заслужить доверие и активно развиваться.

6. Lisk.
Проект был создан для того, чтобы пользователи могли создавать приложения. LSK - доступен абсолютно всем пользователям, это новый проект, его принцип в голосовании, таким способом человек получает возможность добывать монеты.

7. Monero.
Разновидность цифровой валюты, ориентированная на повышенную анонимность транзакций, за что пользуется популярностью, имея внушительные прогнозы по дальнейшему росту.

8. STEEM.
Работает, как социальная сеть, построенная на основе Блокчейна, где платят вознаграждения активным участникам сообщества.


В нынешние времена спрос на виртуальную валюту заметно увеличился. Благодаря тому что банковские системы перестают быть стабильными, постоянное колебание курса валют, создают проблемы для реального бизнеса. Приоритет электронных денег заключается в том, что они не подвергаются такого вида рискам. Во всём мире криптовалюта, в особенности, биткойн, используют как номинал в платёжной системе. По всему миру использование электронных денег, официально признано и является финансовым ресурсом, имеющим право на доходы полученные от реальных активов, покупка которых производилась за счёт вложения денежных средств. Федеральный Совет находящийся в Швейцарии дал ответ на всех волнующий вопрос, может ли "биткойн" быть инвестиционной пирамидой, за счёт постоянного поступления денег отметил, что основным принципом не является привлечение других людей, и заявление о стабильном прогнозе, соответственно таковой не является.
Насколько быстрее государство укрепит юридический и правовой статус криптовалюты, тем стремительней пойдёт в верх наша денежная стабильность и независимость. В других государствах электронные средства используются, даже в супермаркетах, возможно оплатить учёбу и получить электронную заработную плату. На Западе интернет-магазины производят расчёт разного вида криптовалютой, в наше современное время, это даже очень удобно, покупка авиабилетов или бронирование номера в гостинице, даже церкви принимают пожертвования. Российские IT-бары принимают оплату виртуальными деньгами Bitcoin и Litecoin. В ближайшее время рестораны и бистро обещают принимать электронные деньги. Глава Сбербанка Росии является сторонником криптовалют в государстве и в местах концентрации оперативной деятельности, даже в кофейне на колёсах.
Наиболее правильный выбор это приобретение биткоина за наличные средства, затем за его номинал купить одну из криптовалют внушающую вам наибольшее доверие, имея при этом отдельный кошелёк для перечислений заработанных средств.

https://text.ru/antiplagiat/5a15a7d6c826b

------------------------
Автор: natix
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
natix вне форума
Старый 23.11.2017, 08:07
#2
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Биток то само собой. На втором месте, я считаю, Биткоин кэш, а дальше зкэш, дашкоин и эфир
mishochka вне форума
Сказали спасибо:
natix (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 20:25
#3
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 622
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
Биток то само собой. На втором месте, я считаю, Биткоин кэш, а дальше зкэш, дашкоин и эфир
Ввиду высокой волатильности биткоин кеш видно, что настроения сообщества разделились и неизвестно куда это может завести курс.
natix вне форума
Старый 26.11.2017, 20:05
#4
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от natix Посмотреть сообщение
Ввиду высокой волатильности биткоин кеш видно, что настроения сообщества разделились и неизвестно куда это может завести курс.
Сейчас биткоин даймонд форкнулся, есть неплохая перспектива купить его по низкой цене, дампы все равно будут, я так думаю
mishochka вне форума
Сказали спасибо:
natix (26.11.2017)
Старый 26.11.2017, 22:05
#5
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 622
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
Сейчас биткоин даймонд форкнулся, есть неплохая перспектива купить его по низкой цене, дампы все равно будут, я так думаю
В принципе да, по началу тоже считаю что дамп неизбежен.
natix вне форума
Старый 27.11.2017, 15:21
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
выбор куда инвестировать велик, главное выбрать нужную
EbanBet вне форума
Сказали спасибо:
natix (27.11.2017)
Старый 28.11.2017, 12:47
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Очень достойный пост. Из обозначенных криптовалют я бы выделил 3 наиболее перспективные на 2018 год - XRP, FACTOM, ZENcach. Остальные тоже покажут хороший результат!
profit-shooter вне форума
Сказали спасибо:
natix (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 21:02
#8
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 622
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от EbanBet Посмотреть сообщение
выбор куда инвестировать велик, главное выбрать нужную
Это точно.

Цитата:
Сообщение от profit-shooter Посмотреть сообщение
Очень достойный пост. Из обозначенных криптовалют я бы выделил 3 наиболее перспективные на 2018 год - XRP, FACTOM, ZENcach. Остальные тоже покажут хороший результат!
Возможно Вы и правы в выборе трёх фаворитов.
natix вне форума
Сказали спасибо:
profit-shooter (28.11.2017)
Старый 29.11.2017, 16:19
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Тика Тивари выбрал эти три монетки, как наиболее преспективные на 2018, это было в начале ноября. Также был опубликован оффициальный PALM BEACH Convention transcript, где речь шла именно об этих монетах. Обычно прогнозам PALM BEACH я склонен доверять
profit-shooter вне форума
Сказали спасибо:
natix (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 16:26
#10
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от natix Посмотреть сообщение
Ввиду высокой волатильности биткоин кеш видно, что настроения сообщества разделились и неизвестно куда это может завести курс.
В общем все застыло в неопределенности. Остается только ждать значимых новостей. Тогда хоть какая то определенность появится.
TrenerMillionerov вне форума
Сказали спасибо:
natix (29.11.2017)
Старый 30.11.2017, 00:17
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Биток на коррекции, думаю докатиться до 7500, альты немного просели, но должны подрости в декабре. Как биток до 7500 дойдет, киты опять начнут покупать...
profit-shooter вне форума
Сказали спасибо:
natix (29.11.2017)
Старый 30.11.2017, 22:24
#12
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 622
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от profit-shooter Посмотреть сообщение
Тика Тивари выбрал эти три монетки, как наиболее преспективные на 2018, это было в начале ноября. Также был опубликован оффициальный PALM BEACH Convention transcript, где речь шла именно об этих монетах. Обычно прогнозам PALM BEACH я склонен доверять
Похоже он прав.
Цитата:
Сообщение от TrenerMillionero... Посмотреть сообщение
В общем все застыло в неопределенности. Остается только ждать значимых новостей. Тогда хоть какая то определенность появится.
Пока да, движений нет.
Цитата:
Сообщение от profit-shooter Посмотреть сообщение
Биток на коррекции, думаю докатиться до 7500, альты немного просели, но должны подрости в декабре. Как биток до 7500 дойдет, киты опять начнут покупать...
Да, просело множество монет.
natix вне форума
Сказали спасибо:
profit-shooter (30.11.2017)
Старый 05.12.2017, 00:55
#13
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 164
Благодарностей: 19
Для среднесрочных спекуляций мне EMC2 нравится. Частенько курс сильно рос, на пике продаешь, потом он падает - закупаешься. Сейчас он что-то вообще с ума сошел)
ArturoGaliente вне форума
Старый 05.12.2017, 01:31
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Поскольку цена биткоина взлетела уже выше 10000$ покупать его я бы не стал, разве что только заработать. Но факт остается фактом, прогноз на рост битка еще в силе, и десятка это не предел. Но на мой взгляд сейчас нужно покупать эфир, пока он медленно растет.
weselsky вне форума
Старый 15.12.2017, 16:16
#15
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от profit-shooter Посмотреть сообщение
Очень достойный пост. Из обозначенных криптовалют я бы выделил 3 наиболее перспективные на 2018 год - XRP, FACTOM, ZENcach. Остальные тоже покажут хороший результат!
Не стоит забывать про XEM, NEO, EOS и WAVES
mishochka вне форума
Старый 15.12.2017, 17:03
#16
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Биток, по моему уже спустил обороты. А вот Монеро и Этериум как раз поползли вверх.
RadarGold вне форума
Старый 15.12.2017, 20:09
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 4
Биткойн. Это самое выгодное. А если плюс через сервисы специальные, то можно до 60% к балансу иметь за раз. Но руку на пульсе конечно держать надо
Awiador вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход