MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 21.11.2017, 21:44
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 


Общие сведения о криптовалюте

BitShares (БитШейрс) – это очередная попытка объединить качества криптовалют и стабильность классических (фиатных) денег. При этом BitShares (БитШейрс) пытается объединить достоинства каждого из этих видов денег и устранить их недостатки.

Одним из недостатков криптовалют многие считают их высокую волантильность (изменение курса вверх и вниз). Это приводит к рискам при долгосрочном хранении криптовалюты, а также с хранением ее между транзакциями.

Для решения этой проблемы BitShares (БитШейрс) привязана к классическим валютам: Доллару, Евро, Японской Йене, а также к Биткойну. Это гарантирует криптовалюте минимальную ценность даже в самых критических рыночных условиях.

Кроме того, BitShares (БитШейрс) – это попытка создать альтернативу современным финансовым платформам (таким, как VISA, MasterCard), добиваясь роста производительности. Для этого разрабатывается собственная платформа.

В проекте существует реферальная программа, повышающая ценность сети для каждого пользователя, вместе с ростом количества пользователей.

Технические характеристики валюты

BitShares (БитШейрс) поддерживает децентрализованную биржу, имеющую высокую производительность. Эта биржа обеспечивает пользователей всеми необходимыми для работы инструментами, которые требуются от современной биржи. Она обладает производительностью, сопоставимой с известной NASDAQ.

Блокчейн BitShares (БитШейрс) был разработан практически с нуля. В его основе лежит протокол DPoS (делегированное доказательство доли). В результате, среднее время подтверждения транзакции составляет 1 (одну) секунду. Для криптовалют это очень хороший показатель.

Одним из способов обеспечения безопасности BitShares (БитШейрс) является, так называемый, «мультипользовательский контроль».

Эта технология позволяет контролировать аккаунт некоторой комбинацией других аккаунтов и личных ключей. В результате образуется иерархическая структура. Такое решение обеспечивает высокую устойчивость к самым разным хакерским атакам.
Кроме того, BitShares (БитШейрс) способен предоставлять возможность осуществления периодических платежей, что повышает удобство при его использовании. Это достигается через использование смарт-контрактов со встроенной поддержкой таких платежей.
Финансовые характеристики валюты

С финансовой точки зрения BitShares (БитШейрс) представляет собой самофинансируемую систему.

Система позволяет создавать пользовательские токены с настраиваемыми параметрами. За это система получает некоторую комиссию.
На сегодняшний день в обороте находится 2,6 миллиона «монет» BitShares (БитШейрс), которые обращаются на криптовалютных биржах.

Уровень капитализации составляет 260 миллионов долларов. По этому показателю BitShares (БитШейрс) находится на 26 месте в мире.

Цена одной «монеты» составляет 10 центов (0,1 доллара). При этом, однако, дневной объем сделок с BitShares (БитШейрс) составляет 7,5 миллионов долларов, что при таком курсе довольно высокий показатель.

С точки зрения динамики финансовых показателей, BitShares (БитШейрс) демонстрирует редкую стабильность. В большей степени это обеспечивается, конечно, привязанностью курса к классическим валютам.

В истории торгов с BitShares (БитШейрс) резкие колебания наблюдались всего 2 раза (в сентябре-октябре 2014 года и мае-июне 2017 года). В каждом случае цена возвращалась к своему «нормальному» уровню. Если на таких «всплесках» и можно было заработать, то это была «ювелирная работа», так как по времени они были довольно короткими.
При этом, обеспечение стабильности было одной из целей создания BitShares (БитШейрс).

На какой бирже торгуется эта валюта

На сегодняшний день BitShares (БитШейрс) торгуется 10-ти криптовалютных биржах. При этом, число валют, на которые BitShares (БитШейрс) можно обменять, еще больше. Здесь есть и Китайский Юань, и Тезер, и огромное количество других криптовалют.

Самый большой суммарный объем сделок проходит на бирже OpenLedger DEX. Почти 30% всех сделок с BitShares (БитШейрс) проходит на этой бирже. Это почти 1,9 миллионов долларов в сутки. Список валют, на которые можно обменять BitShares (БитШейрс) на этой бирже гораздо шире, чем на любой другой и содержит 48 наименований, т.е. 48 пар для обмена. По меркам криптовалют – впечатляющее количество.

Второй по объему сделок с BitShares (БитШейрс) является биржа Poloniex. На ней BitShares (БитШейрс) меняется только на Биткойн. Но объем сделок составляет 1,8 миллиона долларов или 29% от всего объема в мире.

Еще 16% торгуется на бирже BitShares Asset Exchange. Суммарный суточный объем здесь составляет почти 1 миллион долларов. Обменять BitShares (БитШейрс) здесь можно на токены, привязанные к реальным валютам, такие как BITUDS, BITEUR, BITCNY и к металлам – BITGOLD и BITSILVER.

На момент написания статьи, BitShares (БитШейрс) торговался на следующих криптовалютных биржах:Где купить, и как продать данную криптовалюту за доллары, рубли, биткоин

Купить и продать BitShares (БитШейрс) можно на любой криптовалютной бирже из представленных выше. Нужно только определиться, за какой актив Вы хотите его приобрести или реализовать.
Кроме этого, онлайн-обменники всегда готовы за небольшую комиссию предоставить свои услуги.
Хранить BitShares (БитШейрс) можно в «кошельке», который нужно скачать с официального сайта проекта. Он дает возможность пользоваться всеми преимуществами проекта.

Стоит ли покупать BitShares (БитШейрс)? Будет ли расти BitShares (БитШейрс) и почему?

BitShares (БитШейрс) очень хорош в качестве блокчейна, платформы, средства расчетов. Он имеет также много других преимуществ.

Однако, привязанность его курса к другим активам, от фиатных (классических) валют до металлов и криптовалют, делает невозможным его использование для спекуляций. Ни в долгосрочной, ни в краткосрочной перспективе он не демонстрирует движения цены, позволяющей получать ощутимую прибыль.

BitShares (БитШейрс) - скорее средство расчетов, чем инвестиционный инструмент. Он годится для сохранения средств, но никак не для их приумножения.
____________________________
Все права принадлежат MMGP.RU
Aisller вне форума
Старый 22.11.2017, 18:51
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
нужно понаблюдать за этой валютой, в отметки себе
Alise Hunt вне форума
Старый 26.11.2017, 01:00
#3
Интересующийся
 
Имя: Епифанов Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Гамбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 23
согласен
валюта интересна для инвестирования в данный момент
nhcliving вне форума
Старый 28.11.2017, 12:35
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 8
Ранее я очень надеялся на BTS, но после того, как узнал и делистинге с биттрекса, продал эту монетку.
profit-shooter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход