MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2017, 19:07
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694



Клиенты форекс-брокера Larson&Holz инвестировали $1 миллион в криптовалютного брокера LH-Crypto, тем самым закрыли софт-кеп по итогу пресейла.
Цитата:
Единственная проблема трейдеров заключается в том, что у них нет денег в криптовалюте для покупки LHCoin. Но несмотря на это, наша команда нашла способ. Мы просто перечислим эквивалентную сумму на счета наших клиентов, а затем разделим LHCoin пропорционально. Но это все придется делать вручную, и вероятно, это будет сделано только к концу пресейла, - заявили представители LH-Crypto
Пресейл LH-Crypto начался совсем недавно, 30 октября. Руководители проекта заявили, что они планируют стать первым розничным форекс брокером, производя взаиморасчеты с трейдерами исключительно в цифровой валюте, которые в свою очередь сделают весь процесс более дешевым и привлечет за собой новых клиентов в данную отрасль для маржинальной торговли.

Джордж Павлов прокомментировал LH-Crypto на Finance Magnates London Summit 2017:
Цитата:
Вот теперь я могу заявить, что компания обрела успех. Я ежедневно встречаю трейдеров, посещаю различных саммиты и форумы по всему миру, и могу заверить вас, что очень большое количество людей верят в эту компанию.
Стоит отметить, что LH-Crypto только начинает набирать обороты, привлекая инвесторов со всего мира. Официальный сайт lh-crypto.io уже переведен на 12 языков, включая русский. Многие уже ожидают проведение токенсейла, который стартует 4 декабря 2017 года. Джордж Павлов также прокомментировал:
Цитата:
Лично я никогда не думал, что трейдеры будет вкладывать большие средства. Особенно клиенты Larson & Holz.
Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход