MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2017, 13:06
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

С 20 ноября в Житомире каждая вторая поездка в городском транспорте будет бесплатной для всех, кто оплачивает проезд бесконтактными картами. Чтобы принять участие в акции, жителям Житомира достаточно в течение дня приобрести два и более билетов в электротранспорте и оплатить бесконтактной картой Visa с помощью терминала.

«На сегодняшний день это самая современная технология электронного билета, не требующая от жителей города приобретения дополнительных карт или проездных документов, – отметил руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов. – Именно поэтому мы с удовольствием предлагаем пользоваться новшествами и с выгодой оплачивать именно бесконтактными картами».

Бесплатной поездкой держатели карт Visa смогут воспользоваться уже в этот же день. Всего в течение одного дня можно получить и использовать не более двух бесплатных поездок. Кроме того, бесплатные поездки получат и те пассажиры, которые будут рассчитываться с помощью своего смартфона через Android Pay, подключив карту Visa. Акция продлится до 31 января 2018 года.

В сентябре Житомир стал первым городом в Украине, где запустили принципиально новую технологию бесконтактной оплаты банковской картой проезда в коммунальном транспорте. Проект реализуется местными властями, ПриватБанком и Visa в рамках «Электронного билета» Житомирского городского совета. Все желающие могут оформить и себе бесплатную карту Visa в любом отделении ПриватБанка и рассчитываться за проезд в транспорте бесконтактным платежом.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход