MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2017, 23:23
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Garmin International и Fit Pay объявили о запуске сервиса бесконтактных платежей Garmin Pay на смарт-часах Garmin vívoactive 3. Сервис уже доступен держателям карт банков-эмитентов, поддерживающих новое платежное решение.

С этим сервисом новейшие смарт-часы от Garmin превратятся в безопасный инструмент для совершения бесконтактных платежей в точках продаж. В платежном сервисе используется токенизация, обеспечивающая безопасность пользователя — данные о номерах счетов плательщика заменяются персональным цифровым идентификатором.

Новая возможность бесконтактных платежей поддерживается платежной платформой FitPay и первоначально доступна для владельцев карт Mastercard выпущенных такими банками и кредитными союзами как BECU, Capital One, First Tech Federal Credit Union, US Bank, Commonwealth Bank of Australia, Cornèrcard, Сбербанк России и Swiss Bankers Prepaid Services Ltd. В ближайшее время будут добавлены и другие платежные системы и эмитенты.


Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход