MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2017, 22:02
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Представители IT-телеком-компании Smschain сегодня сообщили о возможном привлечении $5 млн стратегических инвестиции. Детали раунда и имена инвесторов к сожалению не разглашаются.

В связи с этим, компания решила отозвать проведение ICO, запланированное на 20 ноября 2017 года. Все частные инвестиции, полученные до сегодняшнего дня будут возвращены обратно на кошельки инвесторов в период с 20 по 23 ноября 2017 года. Токены SMS будут снова доступны для покупки только после того, как проект представить рабочую бета-версию своей платформы. Также стоит отметить, что баунти программа будет оплачена в полной мере и всем участникам до 30 декабря 2017 года.

Основанная под руководством Андрея Инсарова и Олега Макарова, Smschain является разработчиком инновационного децентрализованного смс-шлюза, который позволяет абонентам мобильной связи токенизировать свои неиспользованные SMS-сообщения.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход