MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 20.11.2017, 13:31
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

В связи с активным развитием рынка криптовалют, появляется все больше новых криптобирж. Конкуренция растет, поэтому площадкам приходится предлагать все более привлекательные для пользователей решения. Одни биржи делают упор на защиту и безопасность, другие предлагают новые возможности, включают в листинг большое количество монет.

Одной из таких платформ является криптобиржа Coinexchange, прежде всего, специализирующаяся на торговле различными альткоинами. На площадке торгуются как достаточно популярные монеты, так и малоизвестные токены.

Всего в листинге на данный момент присутствует порядка 260 токенов. Криптовалютная биржа запущена в 2016 году. Команда проекта ориентируется на простоту для трейдеров, качественную службу поддержки и высокий уровень безопасности.


Обычно подобные компании сообщают хотя бы минимальную информацию об основателях и должностных лицах на странице «About us». Однако, эта криптобиржа не предоставляет вовсе никакой информации о своей команде. На сайте платформы отсутствуют и телефонные номера, и какие-либо другие контактные данные. Сайт сообщает только об особенностях биржи и ее ключевых целях.

Сайт криптовалютной биржи имеет только английскую версию интерфейса. У компании имеется официальная страница в Twitter, где публикуются новости проекта, уведомления о нововведениях и технических работах.

В рамках системы запущена программа по выявлению багов. Участники, которые находят баги и ошибки в работе системы, могут рассчитывать на вознаграждение в виде различных монет.

Регистрация на торговой площадке

Сервис предлагает классическую процедуру регистрации. Для создания учетной записи необходимо кликнуть кнопку «Register now» и указать требующиеся данные. Необходимо ввести e-mail, имя пользователя и пароль. На указанный электронный адрес придет сообщение с ссылкой, перейдя по которой, вы активируете созданный профиль.


Торговая площадка не требует прохождения процедуры верификации. Весь функционал криптовалютной биржи доступен трейдеру сразу после создания учетной записи. Необходимость подтверждения персональных данных отсутствует.

Пополнение депозита и вывод средств на Coinexchange

Криптовалютная биржа не работает с фиатными валютами, поэтому ввод и вывод средств можно производить исключительно в цифровых монетах. Для пополнения счета необходимо войти в раздел «Balances». На странице выводятся все поддерживаемые криптовалюты. Сервис имеет поддержку поисковой формы, что достаточно удобно, поскольку выбор токенов очень большой, и вручную найти нужные не всегда получается.

Рядом с каждой цифровой валютой присутствует кнопка «Action». Кликнув по ней, выберите опцию «Deposit». Система предоставит адрес, на который необходимо перечислить монеты. Зачисление средств должно произойти на протяжении 30 минут, в противном случае рекомендуется обратиться в службу поддержки. Для криптовалюты Ethereum минимальная сумма пополнения составляет 0,1 ETH.

Вывод средств осуществляется при помощи кнопки «Withdraw». В системе откроется форма, где необходимо ввести сумму перевода и адрес кошелька. Для подтверждения транзакции требуется ввести пароль, а затем перейти по ссылке, которая придет в письме на электронную почту. Размер комиссионного сбора за вывод варьируется в зависимости от выбранной монеты. К примеру, чтобы вывести Bitcoin, необходимо уплатить 0,0005 BTC, а Dogecoin – 2 DOGE.


Рядом с некоторыми кошельками может присутствовать специальный значок, означающих их неактивность и пребывание в режиме обслуживания. Это может быть обусловлено обновлением программного обеспечения платформы. Также такое может произойти, в случае форка блокчейна или сбоев в системе. Обычно разработчики достаточно быстро исправляют ситуацию, и кошелек снова получает статус «Online».

Особенности торговли на платформе

Криптобиржа предлагает пользователям 6 основных рынков, в рамках которых ведутся торги:Чтобы приступить к торговле, следует выбрать необходимую пару. Платформа выведет график ценовой динамики и основную информацию о монете. Ниже представлено два блока для создания ордеров на покупку или продажу цифровых валют.

Для создания заявки необходимо ввести необходимые параметры и подтвердить операцию. На странице выводятся все ордера трейдеров. Заявки пользователя выделены отдельным цветом.


На сайте имеется онлайн-чат для общения пользователей. Здесь общаются только на английском языке. В левой части страницы выводятся монеты, которые были недавно внесены в листинг. Здесь же отображаются и криптовалюты, исключенные из торгов на платформе. Также на сайте публикуются последние новости криптовалютной биржи.

Недавно представители платформы заявили о том, что в листинг не будет добавляться Bitcoin Gold.

С каждой сделки торговая площадка взымает комиссионный сбор (в размере 0,15%).

Согласно информации ресурса CoinMarketCap на 19 ноября 2017 года, показатель торгового объема криптобиржи Coinexchange за 24 часа составляет $9 117 406 или 1173 BTC (по актуальному курсу).

Основные объемы приходятся на такие пары криптовалют:
  • BTE/BTC - $2 074 680
  • REC/BTC - $1 897 270
  • NTO/BTC - $1 842 890
  • ETH/BTC - $554 597
Безопасность

Разработчики уделяют особое внимание безопасности. Для обеспечения сохранности средств пользователей используется холодное хранилище. На торговой площадке реализована функция двухфакторной аутентификации, которую компания рекомендует использовать каждому трейдеру. Возможность реализована посредством сервиса Google Authenticator.

Необходимо загрузить приложение на смартфон или планшет, отсканировать QR-код и ввести полученный ответ на сайте.

Плюсы и минусы криптовалютной биржи Coinexchange

Платформа имеет как важные преимущества, так и серьезные недостатки, которые могут оказаться критическими для многих пользователей.

Среди основных достоинств стоит отметить:
  • Регулярное добавление новых токенов в листинг. Трейдеры, работающие с малоизвестными монетами, могут продавать и покупать их на этой платформе.
  • Богатый выбор цифровых валют. Здесь присутствуют как наиболее востребованные монеты, так и достаточно редкие, не поддерживаемые другими платформами.
  • Не нужно проходить верификацию. Преимущество криптовалют, прежде всего, заключается в анонимности их держателей и транзакций. Данная криптобиржа полностью соответствует этому критерию, поскольку для работы с монетами не нужно предоставлять личные данные.
Ключевые недостатки платформы:
  • Нельзя покупать и продавать криптовалюты за фиатные валюты. Биржа не поддерживает ввод и вывод долларов США, российских рублей, евро и других фиатных валют.
  • Только английская версия интерфейса. Сайт площадки не локализирован под другие языки. Для начинающих трейдеров это может стать серьезной преградой.
  • Интерфейс площадки недоработан. Сайт еще не завершен, дизайн имеет ряд огрехов, иногда случаются ошибки и прочие сбои. Отсутствуют многие важные разделы.
  • Анонимность команды платформы. Неизвестно кто стоит за данной криптовалютной биржей, что отталкивает многих пользователей. Нельзя быть уверенным в надежности такой биржи, поэтому работать с ней следует осторожно.
  • Сравнительно большие комиссионные сборы за вывод средств. Ряд площадок предлагают, куда более выгодные, условия, а порой и вовсе не взымают комиссию.
Отзывы о криптобирже Coinexchange

Криптовалютная биржа не пользуется особым доверием у пользователей. Профессиональные трейдеры не рекомендуют начинающим работать на этой бирже с крупными суммами. Торговые объемы очень небольшие, дизайн заметно недоработан, нет даже некоторых самых важных частей сайта, никакие сведения о команде проекта не разглашаются – все это отталкивает пользователей от данной площадки.

В сети ведутся обсуждения по поводу того, не является ли данный проект очередным скамом. Причем каждый очередной сбой платформы все сильнее подогревает такие обсуждения.

Пользователи отмечают не самую лучшую работу службы поддержи. Обычно ответов приходится ждать довольно долго. Это также негативно сказывается на репутации платформы. Трейдеры сообщают, что порой их тикеты, спустя определенное время, просто закрываются, без какого-либо ответа от службы поддержки. При этом пользователям нравится поддержка большого количества монет, в том числе многих непопулярных токенов. Простота регистрации и отсутствие верификации также удостоились положительных отзывов.

Популярные криптовалюты, которые торгуются на бирже Coinexchange

Торговая площадка поддерживает очень большое количество криптовалют. Пользователи могут продавать и покупать не только самые востребованные монеты, но и новые токены, которые еще не завоевали популярность.

На данный момент на платформе доступны такие популярные цифровые валюты:____________________________
Все права принадлежат MMGP.RU
Aisller вне форума
Старый 23.11.2017, 00:49
#2
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 865
Благодарностей: 80
На бирже нужна верификация для вывода криптовалют (или можно обойтись без нее)?
Станислав Масленников вне форума
Старый 20.12.2017, 11:44
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Прошу перенести биржу в проблемный раздел, так как она ворует деньги пользователей.

18 дней назад мной был совершён перевод токенов на биржу. На балансе токенов до сих пор нет. Поддержка сначала просила подождать чтобы технари разобрались. Потом начала валить всё на Криптокотиков, потом опять сказала ждать и удалила свои ответы из тикета про Котов, наверное сама понимая абсурдность данного заявления.

Транзакция перевода на биржу:
https://etherscan.io/tx/0x2b680d542c...a9abb6f228a87e

Скрин отсутствия перевода:



Тикет 25107:



Уважаемые пользователи, ни в коем случае не используйте эту биржу.
upline вне форума
Старый 23.12.2017, 11:58
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
После подачи претензии на форумах депозит зачислили. Претензию снимаю, пользоваться биржей не рекомендую.
upline вне форума
Старый 26.12.2017, 21:44
#5
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Приветствую!
У меня сегодня такая-же проблема, переводил коины и не дошёл платёж.
При просмотре на сайте разработчика, данного платежа нет, но биржа написала что отправлено успешно.

Опишите пожалуйста как вы решили проблему, где и куда писали?
Спасибо!
Заглянувший вне форума
Старый 27.12.2017, 01:34
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Заглянувший, поддержка отвечает?
upline вне форума
Старый 28.12.2017, 04:55
#7
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
вчера ночью закупил монет на 56тр для запуска мастерноды. монета scorecoin. разработчики производят обмен на новую монету 1 к 1 до конца обмена есть 3-4 дня. сделал перевод транзакция не появилась в блокчейнею написсал в поддержкую в итоге прошли сутки поддержка молчит. мне ответил разработчик монеты что на бирже ошибка............ чутсвуется мне биржа решила запустить десяток другой мастернод
mineralnov23 вне форума
Старый 29.12.2017, 02:53
#8
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Вот такой ответ от поддержки:
Цитата:
Hi ***,

I have forwarded this on to the technical support team. Please be patient, they will look into the issue as soon as possible.

Our apologies for any inconvenience.

Sincerely,

CoinExchange.io Support Team
В общем ждите, ответ дали на следующий день, с тех пор прошло 2 дня, но ничего не изменилось.
Заглянувший вне форума
Старый 04.01.2018, 05:12
#9
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Поддержка дала всего один ответ, и дальше тишина.
Как их можно расшевелить?
Спасибо!
Заглянувший вне форума
Старый 07.01.2018, 13:29
#10
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

Всем привет.
Создал тикет в техподдержку #43321 по проблеме вывода своих догикоин, но ответа так и не поступило, я выдел что сверху есть сообщение от "uplinе" о том, что после подачи претензии на форумы выплата прошла.
Что это были за форумы кроме этого?
AlexeyPon вне форума
Старый 07.01.2018, 15:29
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

Цитата:
Сообщение от AlexeyPon Посмотреть сообщение
Что это были за форумы кроме этого?
Биткоинталк.
upline вне форума
Старый 07.01.2018, 15:33
#12
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 19
Скажите, что случилось с регистрацией на бирже? По ссылке https://www.coinexchange.io/register/
пишет запрещена регистрация


добавлено через 5 часов 30 минут
Странно, но через пару часов зашел и разрешили зарегистрироваться. Сейчас у бирж закрытие регистраций распространенная ситуация.
DarkSeer вне форума
Старый 07.01.2018, 22:48
#13
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

UPLINE а тему можешь скинуть? Спасибо заранее.
Регистрацию они закрыли из-за большого притока новых пользователей, на некоторое время.
AlexeyPon вне форума
Старый 15.01.2018, 02:10
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 780
Благодарностей: 60
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

Жаль что не прочитал эту тему раньше.
Сутки назад обменял на этой бирже монету для депозита в лендинг и до сих пор не могу вывести, статус pending. Создал тикет, тех поддержка не отвечает. Пойду долбить их твиттер и темы о этой "бирже" на других форумах.
Даже если они и выведут мои деньги, за это время мои монеты уже просели более чем на 30%. На этой бирже потерял много денег;(
Пользоваться этой биржей не рекомендую.
Altay1734 вне форума
Старый 15.01.2018, 02:19
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

Привет всем.
Перевел достаточно крупную сумму в линдакойнах с Ёбита.
Поступления нет уже третий день.
Создал тикет в техподдержку #50609 три дня назад, ответа нет.
Кто советом может помочь?
igorbghc вне форума
Старый 15.01.2018, 02:28
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

Подскажите, как быть. Днем отправлял Davor с биржи на саму платформу Davorcoin, в сумме в эквиваленте 60к$, деньги списались, но сама транзакция в режиме pending уже более 18 часов. В обратном порядке деньги заходили за 5-10 минут. Не нахожу себе места, в поддержку написал...
senza вне форума
Старый 15.01.2018, 03:31
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 780
Благодарностей: 60
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

Цитата:
Сообщение от igorbghc Посмотреть сообщение
Привет всем.
Перевел достаточно крупную сумму в линдакойнах с Ёбита.
Поступления нет уже третий день.
Создал тикет в техподдержку #50609 три дня назад, ответа нет.
Кто советом может помочь?
Цитата:
Сообщение от igorbghc Посмотреть сообщение
Подскажите, как быть. Днем отправлял Davor с биржи на саму платформу Davorcoin, в сумме в эквиваленте 60к$, деньги списались, но сама транзакция в режиме pending уже более 18 часов. В обратном порядке деньги заходили за 5-10 минут. Не нахожу себе места, в поддержку написал...
Аналогичная ситуация. Тоже заводил довольно крупную сумму с ёбита, зачислились быстро. Когда перевелмденьги на лендинг платформу, они зависли на бирже со статусом pending. Остается только писать о проблеме на форумах и на их твиттере.
Altay1734 вне форума
Старый 15.01.2018, 12:45
#18
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

Привет!
Ребята, отпишитесь пожалуйста, ситуация с выводом решилась?
Первый раз столкнулся с подобным.
Поставил на вывод монеты HBC и они зависли в ожидании "Pending" уже 15часов.
Написал тоже в поддержку.
KryptoQwerty вне форума
Старый 15.01.2018, 20:14
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

У меня пока без изменений.
Кошелек офлайн четвертые сутки.
Написал им на мыло, в ответ тишина как в могиле.
Тля, я понимаю могут быть проблемы, но отвечать в сапорт надо, это не очень сложно отписаться.
И это кидок такой прямолинейный?
Буду пробивать тогда на кого сайт оформлен.
В роскомнадзор заяву напишу.

добавлено через 26 минут
Инфа о домене:
Domain Name: COINEXCHANGE.IO
Registry Domain ID: D503300000040477115-LRMS
Registrar WHOIS Server: whois.namecheap.com
Registrar URL: www.namecheap.com
Updated Date: 2017-12-23T08:33:00Z
Creation Date: 2016-01-09T00:12:00Z
Registry Expiry Date: 2019-01-09T00:12:00Z
Registrar Registration Expiration Date:
Registrar: NameCheap, Inc
Registrar IANA ID: 1068
Registrar Abuse Contact Email: [email protected]
Registrar Abuse Contact Phone: +1.6613102107
Reseller:
Domain Status: ok https://icann.org/epp#ok
Registrant Name: WhoisGuard Protected
Registrant Organization: WhoisGuard, Inc.
Name Server: DNS1.REGISTRAR-SERVERS.COM
Name Server: DNS2.REGISTRAR-SERVERS.COM
DNSSEC: unsigned
URL of the ICANN Whois Inaccuracy Complaint Form: https://www.icann.org/wicf/
>>> Last update of WHOIS database: 2018-01-15T16:38:28Z <<<
igorbghc вне форума
Старый 15.01.2018, 22:42
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 11
Re: coinexchange.io - биржа криптовалют Coinexchange

Проблема с выводом с биржи разрешилась Слава Богу ( и не только у меня одного) Ссылаются на завалы ( из твиттера)
senza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход