MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2017, 16:38
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
В то время, как CME Group только собирается запускать экспериментальную торговлю фьючерсами на Bitcoin, банк Швейцарии Vontobel и финансовая компания Leonteq Securities AG заявили о запуске деривативов, с помощью которых можно заработать на уменьшении или увеличении цены Bitcoin.

Мини-фьючерсы – это скрещивание опционов и обычных фьючерсов, но при этом размер контракта у мини-фьючерсов гораздо меньше, чем у стандартного фьючерса. Банк Vontobel предлагает производные финансовые инструменты, благодаря которым можно делать ставки на рост или спад цены.

На данный момент цена Bitcoin находится на рекордно высоких позициях, но изменения цены в течение дня может достигать десяти процентов. Из-за таких колебаний некоторые эксперты считают Bitcoin спекулятивным.

Финансовые инструменты от Leonteq Securities AG можно будет погасить в течение шестидесяти дней. В то время, как мини-фьючерсы от банка Vontobel будут рассчитаны на более длительное время. Биржа SIX Exchange будет поддерживать вышеупомянутые деривативы.

Источник
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (19.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход