MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 17.11.2017, 21:44
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
BLOCKCHAINOID - это уникальный сервис, который включает в себя:обмен криптовалют, мультивалютный кошелек, prepaid карты и микрокредитование.


Blockchainoid - это платформа, которая позволяет пользователям торговать практически любыми криптовалютами, включая Bitcoin, litecoin, Waves, Zcash и Boid Crypto Loan среди других. Пользователи платформы также могут мгновенно отправлять и получать деньги из любой точки земного шара.

Токен BOID также является основой сети Blockchainoid. BOID являются неотъемлемой частью платежей с помощью карты или инвестиций в сеть Blockchainoid. Пользователи Blockchainoid поощряются платить карточкой и инвестировать на рынок, получая BOID в обмен на платежи и инвестиции. В целом мы считаем, что криптовалюты блокчейн играют решающую роль в финансовых услугах и имеют свой собственный токен, который точно соответствует нашим собственным планам на будущее, что даст истинное решение в отрасли финансовых услуг через нашу финансовую экосистему
Токен не представляет собой акционерный капитал в компании и не имеет какой-либо внутренней стоимости. Компания может использовать процент прибыли для выкупа токенов Boid, поэтому ценность токена должна быть положительно коррелирована с успехом проекта.


Возможности Blockchainoid multi wallet:
В Blockchainoid будет доступно множество криптовалют и токенов. Пользователи смогут хранить кошельки в нескольких валютах. Это сделает обмены между fiat на крипто доступны по требованию. Функциональная совместимость будет обслуживаться сторонними партнерами.

Чтобы облегчить легкое принятие и использование криптовалют, пользователи могут осуществлять транзакции в валютах, с которыми они знакомы. Предоставляя как транзакции crypto, так и fiat, мы стремимся значительно сократить время обработки платежей, уменьшив сложные барьеры для пользователей, которые больше не будут нуждаться в предыдущем опыте использования криптовалюты. Это, несомненно, позволит большой аудитории воспользоваться

Blockchainoid будет поддерживать
● BOID
● WAVES
● BTC
● ETH
● BCH
● LTC
● ZEC.
Со временем будут добавлены новые монеты. Мы обычно добавляем только монеты, которые имеют сильный авторитет, пользовательскую базу и ликвидность. Если у вас есть монета, которую вы хотите позже включить в Blockchainoid, помощь в нашем ICO поможет.

Микро-кредитование:
Пользователям будет разрешено исследовать возможность микрокредитования в Blockchainoid, будучи владельцами токенов BOID. Владельцы токенов получат возможность иметь 10% -ную долю в кредитовании BOID. Заемщики получат кредиты по доступным процентным ставкам, а кредиторы получат более высокие процентные ставки по сравнению с другими классами активов с фиксированным доходом.

Платформа Blockchainoid позволит своим пользователям использовать в качестве обеспечения токен BOID, а также Bitcoin и Ethereum, тем самым увеличивая рыночную стоимость монет. В этом случае, если договор заканчивается, а дебитор не выплачивает задолженность, Blockchainoid автоматически позаботится о возврате кредитора.


Предоплаченные карты:
Вы устали снимать только 200 долларов в банкомате? Blockchainoid даст вам решение, с нашей Ultimate и VIP-картой вы можете снять $ 4000 / $ 6000 в банкомате. Полностью фирменная карта предоплаты, которую можно использовать для совершения покупок в Интернете, в магазине, по телефону и для снятия денег с банкомата. Закажите свои карточки сегодня и получите их в день запуска
Полное решение для для малого или крупного бизнеса.
• Добавьте средства на свой счет для дофинансирования
• Создавайте карты для своих клиентов
• Загружайте карты из своей учетной записи. Вы можете заказать полный пакет и получить его в день запуска.

Детали краудсейла
Название токена - Boid
  • Продажа 09/11/17 - 17/12/17
  • Скидка до 30% скидки
  • Базовая стоимость токена 1 BOID = $ 1
  • Цена от 0,7 доллара (включает 30% бонуса)
  • Принятые криптовалюты - биткойн, ETH, Litecoin, Zcash, и все главные altcoins.
Преимущества Token Holder: бесплатная дебетовая карта будет отправлена членам ICO. 10.000 Баланс Boid, необходимый для получения дебетовой карты
Гражданство: Любое, кроме Сингапура и США, связано с юридическими ограничениями или странами торговли, санкционированными США.

Сайт

White paper
kislov вне форума
Старый 17.11.2017, 22:27
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Преимущества Token Holder: бесплатная дебетовая карта будет отправлена членам ICO. 10.000 Баланс Boid, необходимый для получения дебетовой карты
заказ и получение карты это класс !
OkMonday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход