MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2017, 01:25
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Разработчики Metal (MTL), PoPP-системы и криптовалюты, позволяющая свои держателям получать вознаграждение в токенах MTL за совершение различных переводов, сегодня объявили о своем выходе на китайский рынок криптовалют в сотрудничестве с Huobi Pro, международного подразделения ныне несуществующей китайской биржи Huobi. Это очень позитивная новость для Metal, так как сегодня компания впервые в жизни представила токен MTL на китайской бирже

Депозиты и вывод средств можно будет осуществлять с 16 ноября 2017 года, а первая торговая пара MTL/BTC будут доступна уже с 17 ноября 2017 года.

Маршалл Хайнер, генеральный директор и соучредитель Metal, прокомментировал:
Цитата:
Эта интеграция является большим достижением для компании Metal. Сейчас мы фокусируемся исключительно на китайском рынке и мы с нетерпением ждем масштабирования нашего сообщества. Поддержка Huobi Pro продвигает нашу миссию, которая заключается в предоставлении простых и безопасных платежей.
Metal - это PoPP протокол и децентрализованная платформа обработки платежей, которая платит своим пользователям награды в токенах MTL за совершение транзакций, в частности за обмен фиатных денег на криптовалюту. Недавно компания запустила Metal Vault, мультивалютный кошелек для хранения Metal, Ethereum, токенов ERC20 и Bitcoin.

Ли Хуо, старший директор Huobi, сказал:
Цитата:
Metal - это один из самых перспективных проектов, которые мы видели на рынке. Наш исследовательский центр в области блокчейна высоко оценивает работу компании, и мы рады приветствовать их на бирже Huobi.
Напомню, что на этой неделе биржа Huobi Pro объявила о поддержке OmiseGO, Ripio, Kybr, 0x, Airswap, которые будут торговаться в паре с Bitcoin, Ethereum, Litecoin.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход