MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2017, 21:11
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Крупнейшая платформа социального трейдинга eToro и ведущая криптовалютная биржа Bitstamp сегодня объявили о своей поддержке Bitcoin Cash (BCH).

В то время как Bitstamp запланировал листинг Bitcoin Cash на начало декабря, eToro уже позволил своим клиентам покупать Bitcoin Cash и торговать ей наряду с Bitcoin Core, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash и Ethereum Classic.

eToro - это крупнейшая европейская площадка для социального трейдинга и инвестиций, более известная своей поддержкой различных криптовалют. Этим летом eToro запустил программу Crypto CopyFund, предлагающая пользователям доступ к наиболее популярным криптовалютам в едином портфеле.

Йони Ассиа, соучредитель и генеральный директор eToro, прокомментировал:
Цитата:
Наши пользователи давно просили добавить Bitcoin Cash на платформу. Благодаря растущей популярности этой криптовалюты, мы это сделали.
Как мы видим, Йони Ассиа довольно оптимистично относится к криптовалютам, которые, по его словам, «станут историей инвестиций XXI века».
Цитата:
«Мы всегда утверждали, что криптовалюты представляют собой важную часть нашего общего будущего. Мы полагаем, что рост криптовалют только начинается, и рост цен на нее отражает будущий потенциал технологии блокчейн», - добавил Йони Ассиа.
Напомню, что в минувшие выходные Bitcoin Cash установил исторический максимум, взлетев до $2500. Уже в этот понедельник стоимость криптовалюты упала почти на 60% и на сегодняшний день торгуется на уровне $1100.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Старый 17.11.2017, 15:15
#2
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
BTC в день может ходить по штуке баксов, а то и более - рай для спекулянтов
владимир кротович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход