MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2017, 22:40
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350



Сейчас на рынке криптовалют как говорят трейдеры можно наблюдать "качели" и потому как цены на разные криптовалюты то поднимаются довольно высоко и потом почти сразу идет снижение цены. Так для примера можно посмотреть на биткоин и который уже 8 ноября добрался до отметки 7700 долларов и 12 ноября он уже снизился 5520 долларов. И опять почти сразу биткоин начал отыгрываться и вырос до уровня 6625 доллара.

Примерно такие ралли провел Bitcoin Cach, то он вырос до 2477 дол. и потом падает уже 1215 доллара!
Схожее показала криптовалюта Dash и некоторые другие криптовалюты.

На основе подобных движений обновился и имеем новый рекорд за воскресенье более 26 миллиардов долларов! Данные взяты из сайта: https://coinmarketcap.com/

Если сравнивать то эти данные намного превосходят средние данные торговли по двум фондовым биржам штатов. По данным Cboe Global Markets, объемы торговли на Нью Йоркской бирже IEX и Чикагской фондовой биржи за последние дни не превышал и 10 миллиардов долларов за каждую из сессий. Хотя сравнение условное и потому как сессия на фондовых биржах намного меньше чем 24 часа и более чем в три раза.

Но с другой стороны такой большой рост торговли криптовалютами говорит о сильно выросшим интересом к этому криптовалютному рынку.

Также стоит отметить и то что такие гиганты как СВОЕ и СМЕ уже в принципе готовы присоединиться к рынку криптовалют опционами и фьючерсами.

По материалам источник.
Уникальность 100%.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход