MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2017, 21:07
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Crypto Auction Online
Cовременная платформа для проведения online – аукционов, работающая на технологиях Blockchain и криптовалютах.


ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:
Деятельность платформы online – аукционов Crypto Auction направлена на удовлетворение потребностей публики, приобрести товар по максимально низкой цене по отношению к рыночной стоимости, с максимальной выгодой до 90% от рыночной стоимости товара, в условиях аукциона. А также предоставить возможность пользователям платформы быстро и выгодно продавать посредством аукциона собственные лоты.

FACEBOOK|TWETTER|TELEGRAM|WEBSITE|WHITE PAPER|KICKICO|MEDIUM|BOUNTY|BITCOINTALK


Crypto Auction – это современная платформа для проведения online – аукционов, работающая на технологиях Blockchain и криптовалютах. Crypto Auction будет иметь собственную платежную систему, которая позволит участникам аукциона делать ставки на выставленные лоты и выкупать их победителям аукциона. Благодаря технологии Blockchain ход аукциона и его итоги максимально прозрачны.
Платформа Crypto Auction будет работать по системе Penny Auction. В своей работе Crypto Auction будет использовать Blockchain Ethereum и токены CryptoAuction (CAO) и ChipCA выпущенных с помощью смарт – контракта.
Вся работа аукциона будет проходить под контролем службы поддержки. Служба поддержки будет следить за технической исправностью платформы, работать с претензиями и возражениями, а также оберегать личные кабинеты пользователей и платформу в целом от хакерских атак.
В службу поддержки можно обратиться по любому вопросу, касающемуся работы платформы или обслуживания пользователей на нескольких языках.
Созданный отдел логистики будет вести учет товаров, а также заниматься доставкой выигранные лоты до победителя через транспортные, курьерские и почтовые службы.

Платформа будет иметь 3 раздела для проведения online -аукционов
1. Лоты сформированные платформой Crypto Auction (новинки компьютерной и мобильной техники, оборудование для майнинга, флеш носители и тд)
2. Лоты сформированные из имущества звезд и медийных личностей (первые предложения будут сделаны Флойду Майвайзеру, Криштиану Роналду, Кёртис Джексон (50 cent), Перис Хилтон).
3. Лоты сформированные пользователями платформы из своего имущества.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Любой online – аукцион имеет один весомый недостаток – прозрачность ведения торгов. Именно с этой проблемой в первую очередь борется платформа online – аукционов Crypto Auction.
Современная технология Blockchain интегрирована в работу платформы, позволяет отслеживать ход аукциона и его итоги. Любой желающий сможет проверить подлинность совершенной транзакции, а также выкуп выигранного лота.
Большое комьюнити вокруг нашего проекта создаст необходимый для окупаемости товара фонд, что может гарантировать участие в аукционах только реальных людей. Комьюнити будет создаваться маркетинговыми усилиями (предоставление бонусов пользователям, проведения акций и мероприятий, создание партнерской программы, пиар и тд).
Привлечение известных личностей с большим количеством фанатов также поспособствует увеличению числа пользователей платформы Crypto Auction.
Так как платформа Crypto Auction позволяет своим пользователям формировать лоты из собственных товаров – это даст приток новых пользователей.

ТОКЕНЫ
Первый токен Crypto Auction (CAO) – это основной криптоактив, внутренняя валюта. Сбор средств и выпуск токенов Crypto Auction (CAO) поможет профинансировать разработку полноценной защищенной платформы для проведения online – аукционов, закупить первую партию товара, разработать и запустить мобильное приложение, организовать рабочие места, а также сформировать большое комьюнити вокруг проекта.

Токены Crypto Auction (CAO) будут использоваться:
1. Для обмена на выигранный лот.
2. Для покупки внутренних токенов ChipCA, которые являются ставками на лот
3. Для оплаты комиссии при продаже собственного лота через online – аукцион.

Токены Crypto Auction (CAO) будут выведены на криптовалютные биржи для свободного обращения. Любой из участников сможет дополнительно купить, продать или обменять токены.

Всего будет выпущено 8000000 (восемь миллионов) токенов Crypto Auction (CAO).

В процессе проведения ICO цена токена составит 1 ETH = 1000 Crypto Auction (CAO).
• Минимальная сумма сбора: 1200 ETH
• Планируемая сумма сбора: 2400 ETH
• Максимальная сумма сбора: 5000 ETH

Если минимальная сумма не будет достигнута во время проведения ICO, все средства будут возвращены владельцам.

При проведении PreICO покупателям будет начислено дополнительно 40% токенов
(1 ETH = 1400 CAO)
• Планируемая сумма PreICO: 300 ETH
• Максимальная сумма сборов на PreICO: 1000 ETH

Распределение токенов CryptoAuction (CAO)
ICO - 62%
PreICO -17%
Bounty - 4%
Менторы - 4%
Команда - 13%

Доля команды замораживается на 6 месяцев без права продажи.
Все нераспределенные по результатам PreICO и ICO токены будут уничтожены.

Второй токен ChipCA будет выпущен только для внутренней работы платформы Crypto Auction. Эти токены будут сосредоточенны в Личном Кабинете пользователей.
Токены ChipCA будут использоваться:
• Для совершения ставок на лот. Отслеживание транзакции этого токена позволяют увидеть количество совершенных ставок, их время. А также адреса, с которых совершались транзакции, показываю количество участников аукциона.
• Для выплаты бонусов держателям токенов CryptoAuction (CAO)
Реализация токенов ChipCA организованна пакетами также через Личный Кабинет пользователя на платформе Crypto Auction. Цены на пакеты будут выставлены в токенах Crypto Auction (CAO).

Для держателей токенов Crypto Auction (CAO) запланированы бонусные баллы, которые будут начисляться токенами ChipCA один раз в месяц с 1 по 7 число. Количество бонусов будет начислено в соответствии с бонусной картой

Экономические выгоды покупателей токенов CryptoAuction (CAO):
• На этапе PreICO дополнительно начисляется 40% токенов
• На этапе ICO легкий и низкий порог входа в проект 1 ETH = 1000 CAO
• Возможность участия в аукционах и приобретения новых товаров со скидкой до 90%
• Ежемесячное вознаграждение бонусами в виде токенов ChipCA
• Рост цены токена CryptoAuction (CAO) и возможность дополнительной покупки, продажи или обмена на криптовалютной бирже.
• Возможность выиграть на аукционе вещи кумира.
• Возможность выставить на аукцион свой товар, быстро и выгодно его продать.

KICKONOMY
Мы размещаем свой проект на платформе KICKICO. Это позволит нам использовать надежный, удобный и безопасный сервис.
Для наших инвесторов это дополнительные бонусы в виде токенов KickCoins (КС). За каждую единицу средств, вложенных в проект «Crypto Auction», Вы дополнительно получите эквивалент в криптовалюте KickCoins (КС). Эти средства Вы сможете потратить в любом проекте, который был или будет запущен на платформе KICKICO.
Дополнительно каждому инвестору будет начислено 4% токенов KickCoins (КС). KickCoins (КС) в нашем проекте можно также использовать, как и токены CryptoAuction (CAO)

ДОРОЖНАЯ КАРТА
Мы, как организаторы проекта, нацелены на полную реализацию наших целей по запуску платформы online – аукционов Crypto Auction и постоянное ее развитие. В связи с этим нами был разработан план реализации и развития проекта (дорожная карта).
Август 2017 - Идея создания online-аукциона с использованием Blockchain
Август - Октябрь 2017 - Сбор информации. Подбор команды. Написание White Paper
Ноябрь - Декабрь 2017 - Подготовка и запуск PreICO
Январь 2018 - Разработка полноценной защищенной платформы Crypto Auction
Март 2018 - Проведение ICO на базе готовой платформы
Апрель - Май 2018 - Релиз платформы. Проведение первых торгов. Первое вознаграждение инвесторов. Разработка мобильного приложения.
Июль 2018 - Масштабирование проекта. Релиз мобильного приложения.
CryptoAuction вне форума
Старый 18.11.2017, 17:35
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Обновленный WHITE PAPER
CryptoAuction вне форума
Старый 22.11.2017, 19:24
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Обновленный White Paper
22.11.2017
CryptoAuction вне форума
Старый 29.11.2017, 10:13
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Update White Paper English и
Русский
CryptoAuction вне форума
Старый 06.12.2017, 10:34
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Мы снова обновили White Paper
В обновленной версии:
1. Новый член команды
2. Обновленная дорожная карта
3. Настроены приватные продажи токенов. На приватные продажи направленно 2% от общей эмиссии токенов (200 тысяч токен)1ETH = 2000 CAO

White Paper (RUS)
White Paper (ENG)
CryptoAuction вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход