MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2017, 17:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Skype представляет новую версию своего телекоммуникационного приложения, ориентированного на онлайн-преподавателей и малый бизнес.

Новый сервис под названием Skype Professional Account изначально будет доступен только в десктоп-версии и первыми оценить его смогут пользователи в США, которые могут уже сейчас подать заявку для раннего доступа.

Внедрение нового Skype не следует путать с существующим предложением Skype для бизнеса, которое обещает такие функции, как поддержка 250 человек в одной конференции, онлайн-трансляция, презентационные инструменты и глубокая интеграция с приложениями Microsoft Office. В отличие от этого, Skype Professional Account открывает множество новых функций, направленных на тех, кто зарабатывает деньги в интернете, например, карьерных коучей или тех, кто дистанционно дает уроки игры на гитаре.


Skype Professional разработан, чтобы избавить поставщиков услуг от необходимости использовать различные онлайн-сервисы для управления своим бизнесом. Поэтому вместо того, чтобы работать с почтовым приложением для организации сеанса Skype, календарем для управления расписанием, приложением для управления заметками и отдельным приложением для управления платежами, пользователи могут позаботиться обо всем с помощью самого Skype.

Несколько месяцев назад Skype объявила о новой функции «Отправить деньги» совместно с PayPal, которая позволяет пользователям пересылать деньги не выходя из Skype. Но эта функция доступна только в мобильной версии приложения.

В долгосрочной перспективе Skype, скорее всего, будет взимать плату с пользователей за привилегию использования этого приложения, но во время предварительной стадии оно будет абсолютно бесплатно.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход