MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 13.11.2017, 23:12
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Что необходимо для участия в баунти кампаниях.

1. Рекомендую работать через браузер google chrom.
Будет много важной информации на английском языке. Если вы им плохо владеете в chrom можно без проблем переводить целые страницы на родной язык.

2. Заводим аккаунт на gmail и регистрируем почту.
Ставим 2-факторную аутентификацию.
Внимательно изучите этот вопрос www.google.ru/intl/ru/landing/2step/

3. Левая сим-карта. Посмотрите на авито, там точно есть. Достоверные данные не за чем светить. На эту сим карту вы будете регистрировать аккаунты и получать подтверждения. Поэтому позаботьтесь и о втором телефоне, чтобы сим-карту не заблокировали, если вы не будете ей долго пользоваться.

4. Регистрируемся на самом старом и авторитетном форуме https://bitcointalk.org
Чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Дело в том, что на этом форуме есть система рангов https://bitcointalk.org/index.php?topic=810081.0
Ранг присваивается по прошествии определённого времени и вашей активности. Чем выше ранг, тем больше токенов вы сможете заработать на своём аккаунте.

5. Регистриуемся, а лучше покупаем старые, отлежавшиеся аккаунты Twitter и Facebook. Старые аккаунты меньше банятся при раскрутке, а раскручивать придётся.
Так же пригодится аккаунт в medium.com, steemit.com.
Реже можно участвовать в Instagram и Вконтакте. Но они желательно тоже чтобы были.
Не рекомендую использовать свои настоящие аккаунты, так как придётся делать много репостов. Ваши друзья рады этому не будут.

Основное это Twitter и Facebook. На них будет основная движуха.
Для получения токенов за задания нужно, чтобы на аккаунте Facebook было от 200 друзей. На Twitter от 1000 читателей. Вообще, чем больше, тем лучше. Сами увидите какие требования к ним предъявляются.

6. Регистрируем кошелёк, на который будут приходить заработанные токены. https://myetherwallet.com и https://waveswallet.io
Внимание! В кошелек не переходите через поисковик!
Скопируйте себе ссылку и переходите по ней.
Развелось много клонов сайта кошелька, название которого отличается в один символ, вы можете ничего не понять, если будете не внимательны. Просто потеряете заработанное.

7. Советую зарегистрироваться в социальной сети Голос. Это соцсеть на блокчейне, та за посты платят деньги. Но это не главное. Главное, что этот ресурс котируется у организаторов ico.
https://golos.io в настоящее время заблокирован Роскомнадзором, но я думаю это временное явление. Сейчас голос доступен на зеркале https://golos.blog .

8. Если вы уже серьезно будете заниматься баунти. Хорошо прокачаете аккаунты в соцсетях. То вам не обойтись без https://twitteraudit.com.
Этот сервис выявляет фэйковых читателей. А организаторы баунти не любят платить деньги за то, что их читают боты. И они просят ссылку на ваш twitteraudit. Сервис платный, привязывается к вашему аккаунту и помогает мониторить состояние дел в нём - выявлять и блокировать фэйков.

9. Учитесь писать статьи. За них хорошо платят.

10. Если есть канал на youtube это замечательно, за хороший, просматриваемый контент тоже очень хорошо платят.

11. Заведите себе Telegram. Придется подписываться на каналы проектов. Будет очень много сообщений, полезных и не очень. Поэтому Telegram сделайте специально под баунти. В нём обязательно пропишите своё имя пользователя, оно будет нужно для регистраций.
ViktorSold вне форума
Старый 19.11.2017, 19:14
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Далее в блоге Token Hunter, Баунти кампании будут оформляться в виде тем.

В итоге пришёл вот к такому формату https://mmgp.ru/showthread.php?t=548935

1. Мой небольшой комментарий.
2. Какую проблему решает проект.
3. Правила Баунти кампании, награды и все необходимые ссылки.
Вам останется зайти в тему интересующей Баунти кампании, ознакомиться с проектом и зарегистрироваться по ссылкам. Если что-то непонятно или есть предложения для наиболее понятного доведения информации, готов выслушать.
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход