MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 13.11.2017, 19:14
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
В понедельник совет директоров General Electric сообщил о планах сократить дивиденды на 50% до $ 0,12 на акцию.



Председатель и главный исполнительный директор GE Джон Фланнери сказал: «Мы понимаем всю сложность решения для наших акционеров, но данное решение не далось нам легко. Мы сосредоточены на том, чтобы увеличивать общий доход акционеров и считаем, что это правильное решение — изменить условия выплаты акционерам, учитывая денежный поток».

На сокращении дивидендов компания не остановилась. В понедельник GE также представила неутешительный прогноз скорректированной прибыли в 2018 году. Компания ожидает, что она составит $ 1 - $ 1,107 на акцию, что значительно ниже ожидаемого на Уолл-стрит уровня $ 1,18 на акцию. Но GE добавила, Что ждет рост выручки от 0% до 3% в 2018 году, что благоприятно скажется на увеличении долгосрочных доходов.

В дополнение к сокращению выплат акционерам, компания также увольняет сотрудников во всех отраслях. Насколько известно, GE увольняет сотрудников отдела продаж и сокращает отдел разработки программного обеспечения

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход