MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2017, 18:10
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
В Национальном банке Украины не видят оснований для ослабления курса гривны. Об этом сказал заместитель председателя Национального банка Олег Чурий в эфире программы “Перша Шпальта”.

“На сегодня мы имеем сбалансированный рынок. И ситуация, я бы сказал, довольно спокойная”, – сказал О.Чурий, отвечая на вопрос о том, есть ли основания для ослабления курса гривны и роста курса доллара.

Он пояснил, что теперь достаточно благоприятная внешнеэкономическая среда.

То есть, уточнил он, цены на товары украинского экспорта находятся на достаточно высоких уровнях, это касается, прежде всего, металлургии.

Читайте также: Что ждать от курса на текущей неделе?

К тому же, отметил заместитель председателя НБУ, Украина имеет достаточно неплохой урожай, который также обеспечивает экспортные поступления.

И все это, подытожил он, приводит к значительным поступлениям валюты.

По материалам УНН
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход