MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Старый 12.11.2017, 00:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Приветствую тебя дорогой друг в блоге Token Hunter!

Меня зовут Виктор!

Само название блога уже говорит о том, что мы с вами будем добывать цифровые токены. Нет мы не полезем за ними в шахту и не будем бурить скважины. Мы будем помогать продвигать на рынок современные технологичные компании и их продукты, и за это получать вознаграждение в токенах. Такие мероприятия называются - Баунти кампании. Иногда буду рассказывать об экспериментах с хайпами.

Однажды я решил разобраться в теме криптовалют, раз и на всегда прояснить для себя этот вопрос. Тема эта обширна и очень интересна. На токены, майнинг, ico и блокчейн я поначалу смотрел, как на явления из какой-то неведомой области. Но, со временем всё встало на свои места.

Мой путь в мир криптовалют начался с прочтения книги «Цифровое Золото. Невероятная история Биткойна или о том, как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново». История действительно невероятная. Считаю, что эта книга формирует правильное отношение к цифровой экономике и цифровым деньгам. Советую и вам начать с неё.

После просмотра нескольких видео-курсов о криптовалютах, я узнал о существующих способах их заработка и добычи. Оказалось, что не обязательно иметь огромный стартовый капитал, как в случае с фиатными деньгами (это привычные нам деньги, находящиеся под контролем государства), для получения прибыли в сфере криптовалют.

Получив нужную порцию мотивации я стал поглощать информацию тоннами и в итоге пришел к определённым результатам.

Нет, я не буду показывать вам роскошные фото «моих» автомобилей, рассказывать, что пишу посты с яхты в средиземном море и призывать вас срочно записаться ко мне на обучение, так как осталось всего два места в этом потоке.

Всё будет более реально и приземлённо, я буду делиться с вами информацией, которой сам обладаю. Которая поможет вам разобраться в непонятных вещах и заработать деньги. Доход будет не сразу, нужно будет потрудиться. Вы даже сможете совмещать эту деятельность с основной работой.

Наша цель — заработать с минимальными вложениями.

Для оперативной связи и более удобной доставки информации в процессе становления находится канал в Telegram. Подписывайтесь на него по ссылке https://t.me/token_hunter


Итак, подписывайтесь на блог, telegram и вперёд! Нас ждёт много интересного!
ViktorSold вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (11.11.2017)
Старый 06.01.2018, 16:51
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: О блоге Token Hunter и его авторе...

Цитата:
Сообщение от ViktorSold Посмотреть сообщение
Наша цель — заработать с минимальными вложениями.
Хотелось бы видеть больше примеров на практкие. Это очень интересная тема. У вас есть дверь, которая может открыть мир криптовалют для многих людей. Это хорошая возможность и цель. Желаю вам активно роста и количество посетителей блога. У вас все еще впереди!
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
ViktorSold (06.01.2018)
Старый 08.01.2018, 20:18
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
Автор темы Re: О блоге Token Hunter и его авторе...

Благодарю вас за обратную связь! Пишите ваши пожелания, чего конкретнее вы хотели бы видеть в данном блоге? Результаты работ, выплаты? Какие-то конкретные пошаговые действия?
ViktorSold вне форума
Старый 21.01.2018, 20:28
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: О блоге Token Hunter и его авторе...

пишите список кампаний, которые уже собрали софт капу и где хорошие условия для статейников, такие как в айон или других баунти (именно жирное).
kislov вне форума
Старый 22.01.2018, 17:28
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: О блоге Token Hunter и его авторе...

почитал я ваш блог, ничего такой, есть интересные мысли)
David221 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход