MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Блог Bounty Хантера. Как заработать на криптовалютах без вложений и многое другое" - авторский блог пользователя kislov
Старый 11.11.2017, 21:13
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Друзья, кто из нас не был увлечен идеей виртуальной реальности после просмотра блокбастера «Аватар»? впрочем, технологии очень быстро развиваются и то, что еще 5 лет тому назад казалось нам фантастикой, в наши дни становится реальностью.
Экосистема под управлением Blockchain объединяет реальные и виртуальные миры во всем мире, создавая слой расширенной реальности, известной под названием Digital Land


Что такое экосистема Arcona

Экосистема Arcona создает Digital Land (цифровую землю) - слой расширенной реальности, объединяющий физические и виртуальные миры в единую информационную среду, идеально связанную с нашим реальным миром. Он предназначен для повседневного пользовательского интерактивного взаимодействия с дополненным реальным содержанием в реальных местах и сменяет окружающее реальное пространство в один момент через смартфон, планшет или с помощью гарнитур, таких как HoloLens или аналогичных. На этой цифровой земле любой сможет арендовать земельный участок и начать заниматься бизнесом на платформе AR. Все будет контролироваться в удаленном режиме, поэтому вы сможете вести свой бизнес во всем мире, не покидая своего офиса.

YouTube YouTube
Какие проблемы решает Arcona
Правильное позиционирование виртуального объекта в реальном месте на открытом воздухе по-прежнему остается проблемой. Недавние технические улучшения от Apple и Google дают частичное решение, основанное главным образом на возможностях смартфоне и емкости его камеры.

Решение проблемы
• Точно указывать дистанционное размещение объектов дополненной реальности в изменяющейся среде. Для этого не используется GPS. Технология использует объекты реального мира в качестве маркера.
• Возможность связать виртуальный контент с реальными ландшафтами в любой точке мира независимо от размера.
• Универсальная среда дополненной реальности, объединяющая разработчиков и потребителей.
• Возможность для широкого круга пользователей без каких-либо специальных навыков программирования для создания и монетизации контента в среде дополненной реальности
• Вы получите доступ к местам с высоким трафиком, где вы сможете построить целые миры, интегрированные в реальную среду. Более детально с технологией можно ознакомиться в документации проекта.


Команда разработчиков и ее достижения
Экосистема Arcona AR разрабатывается профессиональной командой Piligrim XXI. У команды есть 4-летний опыт разработки AR-решений, и Arcona является естественным продолжением нашей заинтересованности и опыта в AR. В настоящее время существует 8 проектов дополненной реальности и многие другие проекты AR, продвигаемые в 6 европейских странах. Доход компании составляет 700 тыс. долларов США в год. Прототип системы компьютерного зрения разрабатывается как независимая платформа для AR.
За свои достижения компания была отмечена: грантом Microsoft Seed Fund, наградами от Intel и Google, Фонд «Сколково». Компания входит в топ-20 стартапов по программе Booster Program, что также является показателем признания ее достижений.

Что такое токен Arcona?

Владельцы токенов будут предлагать и продавать цифровые товары и получать арендные платежи, когда их лот используется другими программами AR на платформе. «Digital Land» является основным активом Arcona. Вы можете покупать, продавать, арендовать или арендовать землю и 3D-контент, используя токен ERC20 под названием Arcona. Кроме того, вы можете получить токены Arcona в качестве награды за успешное выполнение задач, которые будут поставлены системой.
Смарт контракт на блокчейн, гарантирует защиту авторских прав и прав собственности. Система автоматизирует выплаты роялти для создателей контента и арендует владельцев цифровых активов.

ICO начнется 27 ноября 2017 и продлится 4 недели. Курс токена: 1 Arcona =1 USD. Всего будет выпущено 100 000 000 токенов Arcona.

По моему субъективному мнению проект имеет все шансы на успех.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Zycyjl (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 22:57
#2
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Если я правильно понял, это будит что-то типа виртуальной площадки в реальности. Будет рекламу продвигать что-ли?
Zycyjl вне форума
Старый 11.11.2017, 23:06
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, это будит что-то типа виртуальной площадки в реальности. Будет рекламу продвигать что-ли?
это своего рода экосистема ,т е интернет на более высоком уровне ,
что мы привыкли видеть ,
виртуальный мир и всё что можно из него выжить и всё что можно туда втиснуть )
а если учесть прежний опыт создания,то думаю при должном капиталовложении имеет все шансы на успех и развитие
OkMonday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход