MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2017, 13:44
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Всем доброго времени суток в этой теме хочу поделиться с вами заработком на облачной майнинге.

Существуют различные сервисы, которые только маскируются под облачный майнинг, но при этом таковыми не являются их называют–ХАЙПы (HYIP).
Отличить настоящий облачный майнинг от ХАЙПа весьма сложно, но основное отличие псевдо-майнинга замаскированного под настоящий облачный майнинг это большие проценты, которые составляют 200 %, 300 %, 400 % и более в год.

Я решил написать конечно о самом проверенном, а также наиболее надежном сайте облачного майнинга.
1.О HashFlare достаточно много положительных отзывов в сети Интернет.
2.Сервис облачного майнинга не обещает заоблачных процентов прибыли, как другие сервисы, которые только маскируются под майнинг.
3.Площадка существует уже достаточно давно.
4.Весьма выгодные цены на аренду оборудования для облачного майнинга.Плата за обслуживание и электричество составляет 0.0035 USD за каждые 10 GH/s SHA-256 и 0.005 USD за каждый 1 MH/s Scrypt в день.
ВАЖНО!За контракты Ethereum никаких плат не взымается.

Немного интересной информации о площадке.
Проект компании HashCoins.
HashCoins – фирма, которая занимается выпуском и продажей оборудования для майнинга.Что еще раз убеждает что сайт не свернется через пару месяцев после внесения денег.

На начальной этапе я вложил 510$. Пользуюсь контрактом SHA-256. На данный момент он считается наиболее выгодным.Для максимального профита я использую настройки пула 100% на Antpool.
Пока все заработанные средства я реинвестирую в мощность sha-256.
На сегодняшний день, проект исправно выплачивает заработанные Биткоины которые я вывожу на свой кошелек.
Конечно получается немного, но во первых и вложенные суммы небольшие, а во вторых пусть немного, но зато стабильно.
Сейчас в день выходит около 5,30 U.S.D. В планах прикупить еще мощностей SHA-256. Их буду оплачивать Биткоинами которые удалось насобирать на кранах.
Как показывает практика зарабатывать на сайте, можно даже и при условии измененных условий контрактов.

По поводу профита есть различные калькуляторы доходности. Однако, точно вам никто не сможет гарантировать ту или иную прибыль.
Я бы для себя примерно определил доходность в плюс минус 50 %, плюс доход от роста курса Биткоина (я думаю он продолжит свой рост в ближайшее время).
Кошельком чаще всего пользуюсь Вебмани, там же конвертирую из одной валюты в другую. Там же меняю на рубли и вывожу на карту.
Если хочется максимально сэкономить на обмене и не терять проценты, тогда разумно воспользоваться обменниками.

Перед инвестированием в облачный майнинг да и в криптовалюты в целом, нужно понимать, что это высокорискованные инвестиции и можно как получить грандиозную прибыль так и потерять вложенные средства.Всем удачи!

На самом деле все проще простого,чем больше вложишь тем больше заработаешь.
Математика проста: вложил 500$ в месяц зарабатываешь около 155 в итоге минус переводы и комиссии за 4 месяца свои деньги отбиваешь,ну а далее за остальные 8 месяцев ты уже ЗАРАБАТЫВАЕШЬ 1240$, а это 250%.
Fokusbtc вне форума
Старый 11.11.2017, 16:38
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
У HashFlare сейчас не совсем всё понятно с выплатами
-Webofan- вне форума
Старый 14.11.2017, 08:28
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Сегодня ждем отмены высоких минимальных значений для вывода валюты!
Fokusbtc вне форума
Старый 14.11.2017, 15:44
#4
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Fokusbtc Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток в этой теме хочу поделиться с вами заработком на облачной майнинге.
И как быстро отобьется 1850 h/s на EQUIHASH например, которые стоят 3700$?
я просто тоже люблю математику и это хэш фермы которая стоит до 2500$
Калькулятор показывает что при таком хэше, нет монет которая хотя бы перепрыгнула 3000$ на этом алгоритме, а значит окупить ее просто не реально.
Цитата:
Сообщение от Fokusbtc Посмотреть сообщение
Математика проста: вложил 500$ в месяц зарабатываешь около 155
Вы конкретно сколько зарабатываете сейчас и сколько денег вложено? С учетом оплаты за электричество
Граф вне форума
Старый 14.11.2017, 21:53
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Мое мнение,это лучше делать свои фермы,потому-что данные сайты могут закрыться в любой момент,скамить на деньги и тд
prportal вне форума
Сказали спасибо:
Граф (14.11.2017)
Старый 01.12.2017, 13:11
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
доброго времени суток ! вопрос - как давно Вы работаете с HashFlare ? выплаты ? сам 18,11,2017 - контракт купил 2 тН - интересна любая инфа на тему HashFlare !

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
И как быстро отобьется 1850 h/s на EQUIHASH например, которые стоят 3700$?
я просто тоже люблю математику и это хэш фермы которая стоит до 2500$
Калькулятор показывает что при таком хэше, нет монет которая хотя бы перепрыгнула 3000$ на этом алгоритме, а значит окупить ее просто не реально.

Вы конкретно сколько зарабатываете сейчас и сколько денег вложено? С учетом оплаты за электричество
я считал и так и сяк на HashFlare только на алгоритме SHA 256 - можно работать , скрипт -уже значительно меньше доходность , а остальные - как бы около 0 (только кол во монет расти будет в надежде на рост их курса))
Vas73 вне форума
Старый 01.12.2017, 15:16
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Vas73 Посмотреть сообщение
на HashFlare только на алгоритме SHA 256 - можно работать
безусловно SHA 256 - это именно тот алгоритм, который нужно покупать в первую очередь. Я и мои коллеги уже давно на этом алгоритме в ХФ и доход очень приличный. Биткоин - это золото криптовалюты. Он всегда будет в цене.
HashFlare-Bonus вне форума
Старый 04.12.2017, 13:58
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 155
Благодарностей: 1
прикольно. Это очередной скам?!
CtrlMining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход