MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 10.11.2017, 02:42
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Разработчики децентрализованного маркетплейса OpenBazaar сегодня объявили о том, что готовы добавить Bitcoin Cash и Zcash в качестве способа оплаты. До сих пор платформа работала исключительно с биткоином.

Брайан Хоффман, руководитель проекта OpenBazaar и генеральный директор OB1, публично заявил:
Цитата:
В настоящее время у нас есть две команды, которые работают над поддержкой других монет для OpenBazaar. Мы исследуем Zcash и Bitcoin Cash и продолжаем это делать.
На децентрализованном рынке имеется множество товаров, которые можно приобрести только за биткоин. Тем не менее, комиссия биткоина значительно увеличилась за последнее время, поднявшись до 5$ или более за проведение одной транзакции. Высокие комиссии по сути замедляет работу OpenBazzar, которые были намеренно увеличены разработчиками Bitcoin Core, поскольку они говорят, что биткоин не для покупки кофе, то есть биткоин не подходит для обычной торговли.

Принятие Bitcoin Cash в последние месяцы значительно увеличилось. BCH теперь работает в 1200 ресторанах в Дании в качестве главного средства платежа. Даже генеральный директор bitcoin.com заявил, что все ресурсы компании будут перенесены на Bitcoin Cash. Также BCH может привлечь разработчиков, таких как Гэвин Андресен и Джефф Гарзик, которые ушли из Bitcoin Core, несмотря на то, что были старшими разработчиками.

Таким образом, Bitcoin Cash может стать серьезным претендентом на первое место в списке CoinMarketCap, не в последнюю очередь потому, что его сторонники фактически способствуют его использованию в качестве валюты.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход