MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2017, 15:46
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Очередное мошенничество под маской благотворительности: Международный трастовый фонд Kebritg Trust Fund на сайте blogos.trade предлагает ежемесячную помощь в сумме 65 000 рублей 100 желающим, правда осталось всего 17 мест!

Но не спешите занимать свободные места. Количество свободных мест не изменится, пока существует этот сайт, т.к. это никакая не благотворительность, а обычный развод на деньги!

1. Из отзывов на сайте, некая Евгения Богдановна "получает выплаты уже второй год", хотя в интернете нет никакой информации об этом фонде, а сайт зарегистрирован только 12 октября 2017 года!

2. Регистрации нет никакой, набираете что попало и отправляете заявку на рассмотрение и эта заявка будет обязательно одобрена! Далее можете указать несуществующий счет, например состоящий из 1 цифры - и это пройдет!

3. Все вышеперечисленное служит для того, чтобы вывести вас на основную страницу, где платить будете вы, а не вам! В данном случае, чтобы получить 65 000 рублей, необходимо оплатить услуги электронной бухгалтерии в размере 190 рублей!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход