MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2017, 01:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Онлайн издание "The Village" написало, что в течение ближайших 10 дней, с 3 по 13 ноября 2017 года, российский сервис сравнения характеристик и цен на потребительские товары "Яндекс.Маркет" запускает в сети свой "Фестиваль скидок", что подразумевает под собой большую распродажу товаров китайского производства.

Сообщается, что во время этих скидочных дней любой желающий зашедший на сайт этого сервиса сможет приобрести со скидкой до 60% китайские электронные гаджеты и девайсы, в том числе "умные часы", лэптопы, планшетные компьютеры, портативные источники питания, смартфоны и многое другое. Большую часть этой электронной техники клиенты сервиса смогут забронировать и оплатить прямо на этом маркете и самое главное, что доставку из Китая обещают сделать бесплатной.

Также организаторы этой акции предоставляют покупателям возможность дополнительной экономии. Так, если вы оплатите заказанный товар через электронный кошелёк "Яндекс.Деньги" или с помощью платежной карточки "Яндекс.Деньги", то сразу же получите на счет "Яндекс.Деньги" кешбэк в размере 10% от стоимости покупки - согласитесь, что довольно неплохо.

Между тем, сервис "Яндекс.Маркет" предоставляет ещё одно дополнительное удобство для покупателей на этом сервисе, а именно: если у вас вдруг возникнут какие-либо вопросы относительно заказа, то без всякого переводчика, напрямую, вы сможете их задать сотрудникам интернет-магазинов из Китая и сделать это можно будет в разделе "Мои заказы". Такое вот несомненно удобное новшество от этого сервиса.

И как сообщала пресс-служба самого "Яндекса", ежемесячно сервис сравнения цен "Яндекс.Маркет" посещает более 20 млн человек и на нём представлено 150 млн разных товаров, начиная от бытовой техники и до женской косметики или одежды.


По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59fccfaf11c12
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (04.11.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход