MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2017, 12:01
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

GetYourGuide, позволяющий бронировать развлечения по всему миру, сегодня сообщил о привлечении $75 млн инвестиций по итогу проведения раунда D.

Инвестором выступили такие венчурные компании, как Battery Ventures, Kohlberg Kravis Roberts & Co, Spark Capital, Highland Europe, Sunstone Capital и Nokia Growth Partners. В рамках раунда, Ицик Парнафес, генеральный партнер Battery Ventures присоединился к совету директоров GetYourGuide. Компания, которая с момента своего запуска подняла более $170 млн, планирует использовать данное финансирование для международной экспансии и для укрепления своих позиций на рынке туров и развлечений.
Цитата:
Мы планируем «применять ИИ и машинное обучение», предлагая персонализированные рекомендации,- заявил Йоханнес Рек, основатель GetYourGuide.
Запущенная в 2009 году генеральным директором Йоханнесом Реком, GetYourGuide предоставляет онлайн-платформу, позволяющая любому человеку забронировать экскурсии, туры и поездки по всему миру.

На сегодняшний день, платформа насчитывает более 10 млн проданных “билетов” и более 31000 туров и мероприятий в 7300 мест по всему миру. Предполагается, что туры и мероприятия оцениваются в 135 миллиардов долларов с ожиданием того, что к 2020 году он достигнет более 183 миллиардов долларов. В компании работает более 400 человек в 11 странах мира. GetYourGuide не раскрывал свои финансовые показатели в рамках этого раунда, но как заявил совет директоров, компания хочет сосредоточиться на инвестировании в долгосрочное развитие бизнеса.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход