MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2017, 19:44
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Сайт проекта: https://www.aidcoin.co/
Старт Pre-ICO: 15 ноября
Старт ICO: 15 декабря

Строительство будущего благотворительности

AidCoin-это токен для благотворительности, построеный на блокчейн Эфириума под управлением CharityStars.
решение проблемы

С 2005 года доверие общественности к благотворительным организациям упало до самого низкого уровня, причем более половины населения скептически относятся к пожертвованиям благотворительным организациям.

Если у людей нет уверенности в благотворительности, благотворительные организации не смогут собрать столько денег, сколько нужно.

Используя распределенные регистры для отслеживания транзакций, криптовалюты для перевода средств и смарт-контрактов, чтобы обеспечить корректное расходование пожертвований, блокчейн имеет потенциал перевернуть весь сектор, обеспечивая прозрачность и отслеживаемость.

Решение проблемы

Кто мы такие

AidCoin управляется CharityStars, проверенной командой, которая может применить возможности блокчейн в некоммерческой сфере.

Используя мощь технологий, СМИ и знаменитостей, мы собрали более $10 млн. на благотворительных аукционах, поддерживая 500 организаций, включая ЮНИСЕФ, "Спасите детей" и WWF.

Наша команда состоит из 25 человек из трех стран.


Мы сотрудничаем с




Регистр AIDChain

CharityStars запускает публичный токен, который обеспечит прозрачность в некоммерческом секторе, позволяя отдельным лицам отслеживать свои пожертвования в публичном реестре AIDChain с момента внесения вклада до момента его поступления конечному получателю. Через эту децентрализованную платформу благотворительные организации регистрируют использование средств в распределенном бухгалтерском реестре, создавая неизменный денежный след.

Мы намерены создать токен, который в конечном счете будет служить всему сообществу доноров, благотворительных организаций, платформ для сбора средств и корпоративных благотворительных программ .

Наше сообщество состоит из 40,000 участников и наших благотворительных партнеров, которые будут первыми инвесторами AIDCOIN. Прослеживаемость, геймификация поощрительных программ, аукционы для держателей токенов и снижение комиссии за транзакции будут стимулировать принятие против бумажных валют.

Как потратить токены


Вы можете пожертвовать токены нашим благотворительным партнерам, принимающим AIDCOIN, или использовать их для участия и оплаты аукционов благотворительных организаций. Каждый месяц мы предлагаем сотни аукционов, начиная от впечатлений знаменитостей и спортивных памятных вещей до изобразительного искусства и эксклюзивных путешествий.

Потратить на благотворительность для наших благотворительных партнеров или приобретения на уникальных благотворительных аукционов предметов, относящихся к коллекционированию, изобразительному искусству, роскошные путешествия, VIP-билеты на спортивные мероприятия, обеды с руководителями и знаменитостями и т.д.

Или обменять их. После ICO, наш токен может быть обменен на другие криптовалюты на торговых платформах.

Распределение токенов


10% - Pre-ICO
40% - ICO
10% - Советники
10% - Команда
30% - AIDCOIN

Характеристика токенов

Символ токенов: AID
Первоначальный курс: 1000 AID = 1 ETH
Начало Pre-ICO: 15 ноября 2017
Начало ICO: 15 декабря 2017
Тип токена: ERC20
Минимальная сумма: 10,000 ETH
Максимальная сумма: 100,000 ETH

Сайт проекта: https://www.aidcoin.co/

Информации насчет баунти я не нашла, даже не уверена, что они будут баунти проводить.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход