MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2017, 10:17
#1
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Краткое описание ICO
Проект токенизации бизнеса "Сибирский марал" - инвестиции в реально существующий, действующий, экономически - выгодный и социально - полезный бизнес.
Токены MARAL (MRL) привязаны к выпускаемой продукции и предоставляемым услугам. Токены выпущенные с использование смарт - контракта Ethereum на платформе KICKICO


Цель проекта «Сибирский Марал» - увеличение поголовья животного занесенного в Красную Книгу путем создания благоприятных условий, использования ценностей животного в производстве биологически активных добавок (БАД) и лекарственных препаратов, а также развития локального оздоровительного туризма на Алтае. С последующей целью выхода на мировой сырьевой рынок мараловодства.

Средства на запуск проекта планируется привлечь путем частного краудфандинга по принципу децентрализованного участия любого участника с использованием токенов MARAL (MRL) выпущенных с использованием смарт - контракта Ethereum на платформе KICKICO

Привлеченные средства будут направлены на покупку существующего мараловодческого хозяйства находящегося на Алтае, его реорганизацию, реконструкцию и модернизацию для дальнейшего развития.

Нефиатные краудфандинговые средства, используемые как внутренняя валюта (бонусная система), являются основным двигателем развития проекта «Сибирский Марал» в области крипто – товарных отношений.

Токены MARAL (MRL) будут распределены между всеми участниками краудфандингового проекта «Сибирский Марал». Криптотокены MARAL (MRL) дадут привилегии своим держателям в виде установлении специальных цен на производимую продукцию и предоставляемые услуги, а также токены MARAL (MRL) будут размещены на криптовалютных биржах для свободного обращения и дадут возможность дополнительного приобретения, продажи или обмена данных токенов на вторичном рынке. После выхода проекта на мировой рынок сырья, который состоится через 15 – 18 месяцев, предприятие ежемесячно будет направлять часть прибыли на выкуп токенов MARAL (MRL). Выкуп будет происходить с наценкой 100% от цены продажи на ICO (цена на ICO 0,3 доллара США)

Не стартап, а действующий бизнес!
Сегодня маральник «Алтай», на базе которого организован проект, ведет работу в постоянном режиме. Круглый год здесь осуществляется работа на ферме. Однако, прием гостей осуществляется с 20 апреля по 20 октября.

Предприятия является прибыльным это подтверждают бухгалтерские документы. Но для роста предприятия необходимы финансовые и временные затраты, которые настоящий владелец не может обеспечить. Нами был составлен проект под названием «Сибирский марал». Реализация этого проекта позволит предприятию выйти на международный рынок пантовой продукции, а также значительно вырасти в сфере оздоровительного туризма. Планируемая годовая выручка предприятия после реализации проекта в полном объеме 1,8 - 2 миллиона долларов США. В настоящий момент средняя годовая выручка предприятия 265000 долларов США. Кроме того, проект обеспечит рост крипто - товарных отношений, так как основным криптоактивом будут являться токены MARAL (MRL)

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ В ОФИЦИАЛЬНОМ ДОКУМЕНТЕ WHITE PAPER


ТОКЕН MARAL (MRL)
Токены MARAL (MRL) будут использоваться:
+ Покупка товаров и услуг по специальным ценам (до 50% при оплате токенами)
+ Трансфер гостей из любого города.
+ Совершать и оплачивать оптовые заказы производимой продукции
+ Покупать, продавать, обменивать токены MARAL (MRL) на криптовалютных биржах
+ Продать токены предприятию со 100% наценкой от цены продажи на ICO. (предприятие начнет выкуп токенов MARAL не ранее чем через 15 – 18 месяцев после окончания ICO)

Всего будет выпущено 7000000 (семь миллионов) токенов MARAL (MRL). В процессе проведения ICO цена токена составит 0,3 доллара США или 1 ETH = 1000 MARAL (MRL)

Для первых покупателей участвующих в PreICO будет выделено 1400000 (один миллион четыреста тысяч) токенов MARAL (MRL). При проведении PreICO покупателям дополнительно будет начислено 40% токенов (1 ETH = 1400 MRL).

Помимо покупки токенов MARAL (MRL) – их можно заработать, участвуя в Bounty компании. Для участников Bounty компании выделено 600000 (шестьсот тысяч) токенов MARAL (MRL).

Мы уверены, что токены MARAL (MRL) будут расти в цене. На это есть несколько причин:
+ Токены MARAL (MRL) буду т иметь лимит 7000000 (семь миллионов)
+ Токены MARAL (MRL) используются как внутренняя валюта проекта. Расчет за предоставляемые услуги и товары токенами MARAL (MRL) выгоднее для потребителя, так как предоставляется скидка до 50%.
+ Из-за того, что наш маральник стремиться выйти на международный мировой рынок, количество пользователей будет постоянно расти.

Отсюда возникает лавинообразный эффект:
- Чем больше пользователей, тем выше ценность
- Чем выше ценность, тем больше желающих стать пользователем
- Чтобы стать пользователем необходимо приобрести токены MARAL (MRL)
- Рост спроса на токены MARAL (MRL) повышает их стоимость
- Стабильный рост стоимости привлекает больше желающих стать держателями токенов MARAL (MRL).

KICKNOMY
Мы размещаем свой проект на платформе KICKICO. Это позволит нам использовать надежный, удобный и безопасный сервис за небольшую плату.

Для наших инвесторов это дополнительные бонусы в виде токенов KickCoins (КС). За каждую единицу средств, вложенных в проект «Сибирский марал», Вы дополнительно получите эквивалент в криптовалюте KickCoins (КС). Эти средства Вы сможете потратить в любом проекте, который был или будет запущен на платформе KICKICO. Дополнительно каждому инвестору будет начислено 8% токенов KickCoins (КС).

KickCoins (КС) в нашем проекте можно также использовать, как и токены MARAL (MRL): оплачивать товары и услуги, оплачивать оптовые заказы продукции.

А также это может являться гарантией для инвесторов, так как команда проекта проходит верификацию прежде, чем начать принимать инвестиции.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ
Организатор проекта гарантирует только целевое распределение привлеченных во время PreICO и ICO средств.

Средства, привлеченные на PreICO (цель 1000 ETH) будут направлены на юридические и маркетинговые расходы для подготовки и проведения основного этапа ICO.
Также, из средств, привлеченных на PreICO, будет внесенная сумма в размере 2% от стоимости маральника «Алтай» как задаток. Задаток будет зафиксирован документально.

Средства, привлеченные во время основного этапа ICO (цель 4000 ETH) планируется направить на:
+ Выкуп маральника «Алтай» - 500000 (пятьсот тысяч) долларов США. Расчет будет производится в криптовалюте.
+ Покупка дополнительно 300 голов марала – Цена одного марала 1500 (одна тысяча пятьсот) долларов США.
+ Постройка новых зданий
+ Реконструкция имеющихся зданий
+ Покупка оборудования для производства пантовой продукции
+ Регистрация и декларирование производимых БАДов
+ Покупка оборудования для оздоровительного туризма
+ Покупка оборудования и техники для дополнительных услуг
+ Реклама обновившегося маральника
+ Резерв средств на 6 месяцев (в ETH)

Затраты на реализацию проекта - 1400000 (один миллион четыреста тысяч) долларов. Часть средств будет взята из личного бюджета. Недостающие средства привлекаются путем частного краудфандинга с токенезацией производимой продукции и предоставляемых услуг (проведение ICO).

Подробнее на нашем официальном сайте
Или на платформе KICKICO
SibMaral вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход