MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2017, 17:14
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Так как цена на биткоин на многие другие криптовалюты за последнее время довольно сильно и так как он является наибольшей частью по общей капитализации криптовалют и потому сегодня отметились новые рекорды по капитализации.

Еще недавно биткон преодолел рубеж в 100 миллиардов и сегодня в новый рекорд преодолен в 110 миллиардов долларов и потому соответственно совокупная капитализация рынка превысила сегодня также новый максимум и составила уже 185 млрд. долларов.



Биткоин в свою очередь также зафиксировал новый свой рекорд и преодолев уровень в 6600 долларов за ВТС. Просто уже никто наверное и не верит, что тренд роста сможет остановится и тем более изменится и это довольно странно. Но стоит спросить себя о том, что есть люди которым нравится держать бриллианты и восхищаться ими и есть люди, которые просто держат биткоин и кайфуют как он сильно растет и при этом делая их более богатыми.




Биткоин за этот год уже смог вырасти почти на 800% и также и Bitcoin Cash смог довольно увеличить капитализацию из первой двадцатки криптовалют и только за вчера дал +8,5%, но большинство криптовалют немного снизились по уровню капитализации.

По материалам источник.

Уникальность 100%.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход