MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 31.10.2017, 02:41
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

2017 год был довольно впечатляющим для большинства криптовалют. Стоимость биткоина выросла на колоссальные 600%. Эфириум также не остался незамеченным. В результате эфириум постепенно становился все более привлекательным для основных потребителей. Тем не менее еще предстоит проделать большую работу в этом направлении.

Компания Open Money сегодня заявила, что строит большие планы на криптовалюту эфириум.

Несмотря на то, что эфириум является очень привлекательным для спекулянтов, технология, обеспечивающая всю экосистему, по-прежнему остается самой крупной. Смарт-контракты, например, могут радикально изменить мир, как мы это знаем уже сегодня. Однако рядовой пользователь понятия не имеет, что это за технология, не говоря уже о внедрение в повседневную жизнь человека.

Здесь собственно и появляется Open Money. Эта инновационная открытая API-платформа, призванная стимулировать широкое использование криптовалют, в частности эфириума. Более серьёзный вопрос заключается в том, как компания планирует реализовать свои амбициозные цели. Основатели стремятся создать ведущую платформу для разработчиков различный ПО как для распространения, так и монетизации с помощью криптовалюты. Во время первого этапа инициативы основное внимание будет уделено прежде всего Ethereum, хотя возможно, что Open Money будут поддерживать и другие валюты в будущем. Построенные и интегрированные в набор API открытой платформы, программные приложения могут принимать токены OPEN для создания огромной экосистемы.

Чтобы такая интеграция была выполнена гладко, команда Open Money будет использовать SDK и REST API (стиль архитектуры ПО для распределенных систем). Более того, все, что они делают, будет поддерживаться инфраструктурой блокчейн, что собственно и ожидалось. Никто не может отрицать, что концепция использования криптовалют в традиционных ПО может открыть много новых и интересных возможностей в будущем. Open Money также нацелена на устранение непроверенных и случайных покупок в приложениях, загруженный с Play Market и App Store.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход