MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.10.2017, 20:08
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Согласно отчету UBS, опубликованном в четверг, состояние миллиардеров выросло на 17% до $ 6 трлн. И часть этих денег идет на спорт. Согласно широкомасштабному докладу, миллиардеры стремятся оставить свой след в истории и наращивают благотворительные усилия и патронаж искусства и спорта.



В докладе сообщается: «Миллиардеры обращают свое внимание на спорт. У спортивных клубов настолько большие ценники, что это привлекает внимание тех миллиардеров, которые могут купить предприятие и сделать необходимые последующие инвестиции». В Азии, например, богатые стимулируют рост футбола. Генеральный директор Alibaba Джем Ма финансирует новые учебные заведения.

Богатые люди, конечно же, всегда были покровителям спортивных команд и клубов. Но сейчас изменилась причина, по которой они поддерживают спорт. Как рассказал исследователь Business Insider, владение спортивной командой раньше было нуждой удовлетворить эго. Часто миллиардерам советуют отказаться от покупки команды. Самый быстрый способ стать миллионером — заработать миллиард, а затем купить спортивную команду.

Сегодня мотивация владеть командой более прагматична. Таким образом, некоторым миллиардерам действительно разумно владеть командой. Например, это помогает достучаться до сообществ, в которых у миллиардеров могут быть деловые интересы. В докладе также сообщается: «Владение спортивным клубом — это не только престижным проект или бизнес. В США и Европе это еще и шанс продвинуть ваше сообщества, создать наследие как человека, который привел сообщество клуба к большому успеху».

Владение командой также может открыть двери для других деловых возможностей. В докладе говорится: «Один миллиардер сообщил нам, что действительно не покупает клубы для получения финансовой прибыли. Вместо этого он открывает дверь к удивительным людям. Это возможность сидеть за одним столом со звездами, шейхами, знаменитыми бизнесменами и обычными парнями со всего мира в одной комнате».

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (30.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход