MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2017, 14:18
#1
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
[Pre-ICO] Neunet – децентрализованная экосистема для соискателей и работодателей 22.11 – 8.12.2017



Neunet – это экосистема для работодателей и соискателей на базе технологии блокчейн. Первой платформой, запущенной в рамках экосистемы, станет сервис на основе искусственного интеллекта, который будет сопоставлять возможности соискателей и потребности работодателей. На платформе будут реализованы прозрачные алгоритмы, обеспечивающие непредвзятые взаимоотношения между специалистами и компаниями.

Система будет построена на блокчейне и обеспечит передачу конфиденциальных данных между работодателями и сотрудниками. Соискатели смогут использовать платформу для поиска подходящих им вакансий. Для этого требуется предоставить персональную идентифицируемую информацию (PII), такую как данные о социальном обеспечении, водительское удостоверение, банковские счета и т. п. Эти данные необходимы работодателю для определения соответствия претендента требованиям вакансии.

Все персональные данные соискателей будут храниться в блокчейне и находиться под контролем своих владельцев. В рамках платформы будут запущены децентрализованные базы данных для работодателей, в которых хранится PII трудоустроенных сотрудников. Получить доступ к личным данным сотрудников сможет только работодатель. Недавно трудоустроенные сотрудники будут передавать работодателю свои данные при помощи возможностей блокчейна. Работодатель в свою очередь размещает эту информацию в базе данных. Увольняясь из компании, сотрудники смогут удалять сведения о себе из базы данных.
В системе будет использоваться Neunio в качестве основной валюты. Neunio – это цифровая валюта, разработанная специально для обеспечения работы экосистемы Neunet.

Проблемы, решаемые платформой Neunet

1. Поиск подходящих сотрудников. Согласно статистической информации за 2016 год, порядка 47% малых предприятий испытывают сложности с поиском сотрудников, которые полностью соответствуют их потребностям. Порядка 36% новых сотрудников увольняются в течении первых 18 месяцев работы, вследствие несоответствия требованиям. Поиск новых сотрудников приводит к значительным затратам для работодателей. Система Neunet позволит решить данную проблему, обеспечив подбор соискателей, которые точно соответствуют потребностям работодателей.

2. Сложность трудоустройства для женщин и меньшинств. Даже в развитых странах до сих пор остается актуальной данная проблема. Статистика подтверждает, что женщинам и представителям меньшинств сложнее трудоустроиться. Алгоритмы системы будут построены на принципах равенства, прежде всего, будут учитываться профессиональные качества. Это позволит работодателям получить доступ к более широкой аудитории соискателей, а последним будет доступно большее разнообразие вакансий.

3. Передача персональных идентифицируемых данных сотрудников. На данный момент компании пользуются сторонними решениями или собственными серверами, что зачастую не соответствует требованиям конфиденциальности и безопасности личных данных. В Neunet все данные будут надежно храниться в блокчейне. Передача и обработка информации максимально безопасна, зашифрована и децентрализована.
После проведения ICO основатели проекта планируют приступить к завершающей стадии разработки. В апреле 2018 года должны быть запущены полнофункциональные приложения для iOS и Android. Официальный релиз платформы с полноценным функционалом, возможностями блокчейна, искусственного интеллекта и машинного обучения должен состояться в ноябре 2018 года.

Токен Neunet, детали Pre-ICO

Для обеспечения функционирования экосистемы будет выпущен собственный токен Neunio (NEN).
Публичная продажа токенов проводится с целью привлечения средств для разработки проекта, маркетингового продвижения и покрытия всех расходов.

Основатели проекта планируют провести несколько этапов продаж.

С 22 ноября по 8 декабря 2018 года будет проходить Pre-ICO.
Цель учредителей – привлечь $600 тысяч через продажу 10 025 640 Neunios, что составляет 2% от общего количества токенов, которые будут эмитированы.

Основной этап ICO пройдет в мае 2018 года, детали которого основатели объявят позже. Сбор средств на Pre-ICO, в том числе, проводится и для организации будущего ICO.

Привлеченное финансирование будет распределено следующим образом:

• 45% - разработка продукта и расширение команды.
• 25% - команда учредителей.
• 15% - обустройство офиса.
• 8% - маркетинговые мероприятия.
• 7% - юридические услуги.

К оплате NEN принимаются криптовалюты BTC, ETH и доллар США. В рамках Pre-ICO токены можно будет купить по следующему курсу:

• 1 BTC = 66,666 NEN.
• 1 ETH = 5,512 NEN.
• 1 USD = 25 NEN.

Контакты и ссылки:

Сайт проекта Neunet.
WhitePaper.
Facebook.
LinkedIn.
Twitter.
Discord.
• E-mail: [email protected].
Граф вне форума
Старый 30.10.2017, 14:18
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


О проекте:

Neunet - это интеллектуальная децентрализованная платформа от компании ideaXdesign, помогающая ускорить поиск кадров и процесс трудоустройства людей.

Использование технологии искусственного интеллекта в сочетании с традиционным статистическим анализом, Neunet позволяет сократить время и ресурсы, необходимые для поиска нужных кадров и правильного трудоустройства.

Цитата:
Мы фокусируемся на предприятиях, помогая им расширять свои команды, - ideaXdesign.
ideaXdesign намерен ввести свой токен Neunio (NEN), который будет неотъемлемой частью и топливом платформы Neunet.

Особенности Neunet:
  • Обработка и фильтрация данных для поиска самых лучших кандидатов (навыки, местоположение, опыт, квалификация и др)
  • Использование парсера Beautiful Soup для синтаксического разбора файлов.
  • Использование стандартной формы статистического анализа с разбивкой данных на полезную информацию вместе с системой RNN, предназначенных для классификации информации в определенных группах (например, образование, работа, добровольцы и др.)
  • Классификация пользователей по определенным категориям (например, навыки в определенных областях) с использованием NVIDIA CUDA и CuDNN (библиотека для быстрого обучения нейронных сетей) для ускоренного обучения с использованием GPU.
  • Использование нейронной сети Tensor Flow, обрабатывающая данные на различных узлах, что помогает находить самый правильный результат.
  • Использование независимого аудита для мониторинга и проверки кадров
Распределение:
  • Основатели - 15%
  • Инвесторы - 85%
Детали pre-ICO:
  • Старт - 22 ноября
  • Окончание - 8 декабря
  • Токен - NEN
  • Платформа Ethereum
  • Токенов для продажи - 10 025 640
  • Принимают - ETH, BTC, а также USD
  • Цель - $600 000
Курс в pre-ICO:
  • 1 BTC = 66 666 NEN
  • 1 ETH = 5 512 NEN
  • 1 USD = 25 NEN
Детали ICO:
  • Дата - нет информации
  • Токенов для продажи - 425 000 000
Более подробная информация появится после проведения pre-ICO

Сайт
Facebook
Twitter

Уникальности 100%
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Граф (30.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход