MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем кошельки для криптовалют. Как создать криптовалютный кошелек. Какой криптовалютный кошелек надежнее и доступнее и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2017, 13:42
#1
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Как открыть кошелек MCAP (МКАП)

Чтобы зарегистрировать новый кошелек для накопленных токенов, нужно сначала перейти по этой ссылке. Регистрация будет куда более удобной, если выбрать в настройках русский язык, как это сделать, показано на данном скриншоте.


Теперь, нужно составить максимально сложный пароль, затем ввести его в соответствующем поле. В завершение нажимаем на «создать кошелек».

После нажатия на эту кнопку откроется соответствующая страница, здесь будет расположен файл, скачать его необходимо, поскольку он позволяет в дальнейшем заходить в личный кабинет без использования браузера.


Файл скачан. Теперь, можно нажать на "красную кнопку", перейти к следующим действиям. Вам будет предоставлен ключ, его нужно скопировать, а затем сохранить в надежном месте на своем ПК (либо на флешке). Данный ключ предназначен для безопасного входа в личный кабинет.


Далее сайт перейдет на начальную страницу.

В данном меню, нужно проделать следующие действия:

• Поставить галочку напротив «Закрытый ключ»;
• В новом поле вставляете полученный ранее ключ;
• После того, как он сохранится, можно свободно зайти в кабинет.

В личном рабочем кабинете будет указан адрес, на него можно будет в дальнейшем переводить заработанные MCAP из CoinBanka.
Сейчас, я продемонстрирую, каким именно образом выводить монеты непосредственно на саму биржу, менять их на биткоины или любую другую валюту.

Жмем на «избранное», это действие позволяет добавить MCAP криптовалюты в торги. Просто отыщите ее в списке криптовалют, отметьте галочкой и продолжайте.


В верхней части нажимаем на «Сделать депозит», это действие позволяет очень быстро находить токены. Сейчас нам нужно получить новый адрес, для этого, жмем на надпись и ждем появления адреса в соответствующем поле. На данный адрес нужно будет отправлять свои монеты из CoinBanka.


Копируйте адрес, теперь на него можно выводить заработанные деньги.

Жмем на «счет». В соответствующее поле вставляем скопированный адрес, вводим необходимое значение суммы и жмем на кнопку. Вам на почту придёт письмо для подтверждения операции, жмем на прикрепленную ссылку.

После того, как деньги поступят на биржу, переходим на «Торги», затем, создаем ордер на продажу. Предпочтительней всего менять именно на биткоины, а не на другую валюту (скажем доллары). Криптовалюта более устойчива, ее курс постоянно растет.
Нажимаем на кнопку, как показано на скриншоте, в результате, в окне появиться график курса биткоина.


Здесь же создаете новое предложение о продаже криптовалюты, лучше сразу выставить стоимость немного выше средней рыночной, поскольку здесь нам будет очень сложно уйти в минус.
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход