MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2017, 14:23
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

На мероприятии Eco-Connect Europe в Берлине компания Huawei официально объявила, что её фирменный магазин приложений AppStore впервые станет доступен за пределами Китая — в Европе, где сервис появится уже в первом квартале следующего года. Другим продуктом, который выйдет на данный рынок в это же время и будет бесплатным для пользователей, окажется Huawei Video Service.



HuaweiВинсент Панг, президент западноевропейского региона Huawei
«Перед запуском AppStore компания Huawei представила несколько новых мобильных сервисов, заключила сотрудничество с 15 разработчиками приложений и игр, а также два стратегических партнёрства с поставщиками видеоконтента», — говорится в пресс-релизе.

Huawei также поделилась некоторой статистикой, заявив, что к альянсу разработчиков приложений для AppStore присоединилось уже более 240 тысяч специалистов, а в прошлом году им заплатили около 400 миллионов долларов.


Все смартфоны Huawei и Honor, выпущенные в первом квартале 2018 года, будут поставляться с AppStore и приложением Video Services.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход