MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 27.10.2017, 17:03
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Сайт проекта: https://www.arcona.io/
Старт ICO: 27 ноября

YouTube YouTube
Экосистемы дополненной реальности


Экосистема Arcona создает Digital Land - слой дополненной реальности, объединяющей физический и виртуальный миры в единую информационную среду, прекрасно связанную с нашим реальным миром. Она предназначена для повседневного пользовательского интерактивного использования мультимедийного контента с дополненной, виртуальной и смешанной реальностями в реальных местах мира.

Основные характеристики экосистемы Arcona


1. Удаленная установка

Arcona позволяет размещать виртуальные проекты в любой точке мира, не выходя из дома. Выбирайте самые популярные и посещаемые места. Создавайте целые миры на своей Digital land.

2. Построение и торговля

Мировой рынок открыт для вас в экосистеме Arcona. Купить, Продать, Сдать Digital land. Заработайте деньги на творчестве, создавая и продавая самый невероятный контент.

3. Безопасная собственность

Смарт-контракт на блокчейн, гарантирует защиту авторских и имущественных прав. Система автоматизирует выплаты роялти создателям контента и арендует его у владельцев цифровых активов.

Ваши Digital land



Digital land является основным достоянием экосистемы Arcona, построенной на принципах блокчейн. Правила землепользования описаны в смарт контрактах сети ethereum. Вы можете купить собственный лот в обмен на стандартные ERC20 токены Arcona.

Почему вы должны покупать Digital land? Владение большим количеством Digital land - интересный опыт для творческого человека и прибыльный бизнес для деловых людей. Вы можете изменить мир на газоне перед вашим домом или создать серьезный коммерческий проект за тысячи километров от вас, на другом континенте.

Ваша земля - ваши правила. Каждый лот Digital land связан с конкретным местоположением в физическом мире. Это место, где вы будете привлекать много людей, чтобы поделиться с ними результатами своей работы.

Организуйте мероприятия, шоу и презентации, создавайте игры, открывайте виртуальные магазины. Digital land -это ваша собственность, организуйте ее на свой вкус.

Вам безусловно нужна Digital land, если вы хотите создать дополненную реальность онлайн-проектов в любой точке планеты.

Экосистема Arcona



Условия проведения ICO

С помощью токенов Arcona вы можете приобрести Digital land и другие цифровые активы.

Вы можете получить токены Arcona в качестве вознаграждения за выполнение задач, поставленных системой Arcona.

Старт ICO: 27.11.2017

Курс токенов: 1 USD = 1 arcona

Всего выпущено 100 000 000 токенов Arcona

Распределение токенов




Кто, если не мы?



Платформа Arcona разрабатывается профессиональной командой PiligrimXXI. Мы стали первыми российским стартапом, работающими на международном рынке дополненной реальности в туристической индустрии.

Мы предоставили туристам возможность совместить реальное путешествие и путешествие во времени. Используя смартфон и гарнитуру AR, путешественники могут своими глазами увидеть исчезнувшие архитектурные чудеса прошлого и стать свидетелями исторических событий в реальном времени и пространстве.

В 2014 году PiligrimXXI запустил первый в мире открытый расширенный реалити-парк, а сегодня существует сеть из 8 таких парков общей площадью 7 700 ар, которая работает в 6 странах мира.

С 2015 года компания PiligrimXXI активно инвестирует собственные средства в исследования в области распределенной GIS системы, технологий дополненной реальности, трехмерного моделирования, компьютерного зрения и искусственного интеллекта.

Мы запускаем ICO для того, чтобы начать процесс генерации Digital land уже в 2019 году. Первые оцифрованные территории появятся в 10 крупнейших городах мира - Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио, Пекине, Риме, Мексике, Санкт-Петербурге, Стамбуле и Барселоне.

Но еще до запуска платформы, в первой половине 2018 года, мы будем публично выпускать наши ARViewer и Marketplace, где каждый сможет использовать токены Arcon для платежей.


Сайт проекта: https://www.arcona.io/
White paper: https://docs.google.com/document/d/1...OWoevToRw/edit
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход