MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2017, 14:04
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Всё новое — это хорошо забытое старое», — именно так можно будет сказать о первом сгибаемом смартфоне от Samsung. Этот вывод напрашивается из изображений в новом патенте южнокорейского гиганта. Судя по ним, загадочный Galaxy X будет выполнен в форм-факторе «раскладушки», популярном среди производителей мобильных телефонов в начале 2000-х. В отличие от недавнего ZTE Axon M, сгибаемого по вертикали, гаджет от Samsung будет складываться пополам по горизонтали.


На изображениях в патенте устройство показано только с задней стороны. Но несложно предположить, что аппарат получит большой вытянутый экран. По центру смартфона будет располагаться специальный шарнир, удерживающий устройство в сложенном и разложенном состояниях.


Пока такое решение от Samsung выглядит весьма спорно. Если у ZTE мы получаем два независимых экрана, которыми можно пользоваться как отдельно друг от друга, так и вместе, то смартфон от Samsung в сложенном состоянии никак нельзя будет использовать. Кроме этого, с таким вытянутым экраном напрашивается вопрос об оптимизации приложений.

Ранее президент мобильного подразделения Samsung Electronics Ко Донг-джин заявил, что компания выпустит гаджет с гибким дисплеем в рамках линейки Galaxy Note уже в 2018 году.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход