MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 27.10.2017, 01:41
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 


Bitnation - первая в мире децентрализованная добровольная нация без границ (DBVN). Bitnation начался в июле 2014 года и уже произвел первый в мире брак, свидетельство о рождении, идентификационный номер беженца, Всемирное гражданство, Конституцию DBVN и многое другое на блокчейн.

Веб-сайт, подтверждающий концепцию, включая идентификатор блока и услуги публичного нотариуса, используется десятками тысяч граждан Bitnation и посольств по всему миру. Bitnation стала лауреатом премии Netexplo в 2017 году и была отмечена Wall Street Journal, Bloomberg, BBC, CNN, WIRED, VICE, TechCrunch, The Economist, Russia Today и многими другими.

Pangea Arbitration Token (PAT)
Токен Pangea (PAT) - это совместимый с ERC20 токен для приложения для Pangea Jurisdiction. Идентификатор PAT является доказательством репутации для граждан, выпущенных, когда граждане создают контракт, успешно завершают контракт или разрешают спор, связанный с контрактом. PAT - это алгоритмический токен репутации; арбитражная валюта, основанная на производительности, а не покупательная способность, популярность или внимание.


Предварительная продажа сейчас открыта до 9 ноября (30% бонус - минимум 2 BTC / 40 ETH)

Токен PAT
PAT - это стандартный токен стандарта ERC20 (Ethereum), который легко интегрируется с кошельками и биржами. PAT-код, многозначный код DBVN и код контракта BITNATION TSE были разработаны и проверены ведущими экспертами Solidity. Все контракты имеют открытый исходный код и могут быть найдены на нашем GitHub.

Средства защищены Bitcoin Suisse AG в многоконтурном кошельке.
PAT TSE будет собирать средства для развития Пангеи и использовать экосистему Bitnation. 34% PAT будут проданы во время TSE, включая предварительную продажу. Чтобы токен не был разбавлен, TSE ограничена 30 миллионами долларов США. Это предназначено для увеличения значения токена PAT, поскольку Pangea развивается и получает признание на рынке.

POWERS PANGEA
Более трети PAT зарезервировано для обеспечения юрисдикции Pangea. Граждане собирают токены репутации на основе успешного исполнения контракта. Арбитры и контракты также накапливают неторгуемые токены. Граждане вознаграждаются PAT для накопления неторгуемых токенов репутации, когда будут достигнуты нужные этапы.


CAP: 30 000 000 USD
Страна: Нидерланды
Распространено в ICO: 34%


Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход