MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2017, 20:17
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 

Rilcoin -Система управления криптоактивами 01.11-01.12.2017

Центральная идея состоит в том, чтобы обеспечить платформу, предназначенную исключительно для всех, независимо от географических барьеров, и представить цифровую валюту, доступную и доступную каждому из нас, предоставляя каждому среду для достижения, влияния и контроля в своих творческих проектах.

Основное внимание уделяется вовлечению людей во все рынки совершенно по-другому. Благодаря интеллектуальным аутсорсинговым каналам доходов, известному сотрудничеству, сети, устойчивой практике шифрования транзакций, революционной защите идентификационных данных и протоколу blockchain, Rilcoin хочет сделать использование цифровой валюты без усилий для своих пользователей.

Токены Ril представляют собой доказательство активов платформы Ril. Пользователи могут купить токен через продажу толпы в период ICO. Мы будем систематически выкупить токены Ril от бирж или нашей собственной платформы. Это означает, что инвесторы, которые внесли свои активы в ICO, фактически вернут свой вклад с прибылью при текущей рыночной стоимости токена Ril.

Токены Ril можно купить с помощью ETH, зарегистрировавшись в пользовательской панели. Пользователь должен войти в систему и следовать инструкциям на экране, чтобы выполнить требования KYC и отправить ETH на желаемый адрес кошелька. После того, как ваш платеж будет завершен, в ваш кошелек будет добавлено соответствующее значение токенов Ril.

Распространение токенов
Продажа Token Ril будет проходить в течение 90 дней, начиная с 1 ноября 2017 года. Каждый RIL токен стоит 1,0 доллара США.
Существует три этапа продажи токенов.
Если токен приобретается в первые 30 дней (первые 10 миллионов токенов в фазе 1) со дня запуска ICO, абонент получит 25% бонуса во время распределения RIlcoin. На втором этапе (ближайшие 30 дней или 10 миллионов) абонент получит бонус в 15%, а на третьем этапе (последние 30 дней или 10 миллионов) абонент получит 10% бонус.

Скидки - 25%, 15%, 10% - при продаже партий по 10MT токенов

Распределение Rilcoin
Из-за большого количества мошенников в крипто краудфандинге мы решили обеспечить безопасность наших пользователей на уровне безопасности и их токены. Мы принимаем меры для обеспечения того, чтобы каждая транзакция на платформе Riltoken была доступна в блокчейн, чтобы вы могли безопасно и безопасно видеть свои инвестиции.

Текущая платформа Riltoken автоматически выделяет средства на различные кошельки для хранения большого объема Multi-Sign, которые будут автоматически отсоединены после того, как будет достигнуто финансирование. Токены на этой платформе не могут быть украдены или использованы для каких-либо неправильных целей. Пользовательские токены надежно хранятся в холодных кошельках, но доступны только для частных пользователей по запросу.

Cайт
WhitePaper
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход