MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2017, 19:08
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Благодаря сотрудничеству с Edmunds, Cars.com и другими Facebook резко расширяет количество автомобилей, которые можно продавать.



Новые партнеры помогут компании заполнить вкладку Facebook Marketplace автомобилями от автодилеров, а не только списком доступных для продажи транспортных средств. Этот шаг способствует стремлению Facebook стать участником рынка электронной коммерции, хотя социальная сеть все еще не позволяет проводить транзакции на Marketplace.

Вместо прямой оплаты товара, заинтересованный покупатель получает данные продавца, который выставит товар на платформу. Клиент получает инструкцию о том, как связаться с дилером напрямую через Facebook Messenger. Кроме того, пользователи смогут сравнивать цены на автомобили с Kelley Blue Book.

Facebook уже сотрудничает с рядом внешних партнеров, таких как eBay для ежедневных сделок и Eventbrite для продажи билетов на мероприятия. Но пока не разрешил оплачивать товары на платформе. Пока не известно, планирует ли Facebook добавить возможность оплаты, но команда проекта находится в режиме «ожидания и наблюдения».

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (26.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход