MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2007, 20:25
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
хех.... выплата в 10$ (закончившийся депозит) вернулась на счет в аке((

ждем админа....
У меня уже была подобная проблема когда я выводил в Либерти ( а нужно было поменять на е-голд)! А теперь нужно наоборот е-голд на Либерти менять! + проверить записан ли у вас счёт в Либерти!

Удачи!

Последний раз редактировалось vled; 21.11.2007 в 20:27. Причина: Ошибка
vled вне форума
Старый 22.11.2007, 21:34
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
вчера заказал выплату, сегодня уже получил, спасибо, всегда бы так платили
mtombo вне форума
Старый 22.11.2007, 22:58
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
буду пробовать через либеру))
Дядя Рома вне форума
Старый 23.11.2007, 21:20
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 3

Очень хорошо, а сколько я могу заработать?

Вам сможет помочь наш калькулятор инвестора. Где калькулятор?
Serg Lang вне форума
Старый 23.11.2007, 21:40
#85
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Serg Lang Посмотреть сообщение
Очень хорошо, а сколько я могу заработать?

Вам сможет помочь наш калькулятор инвестора. Где калькулятор?
блин и правда нет калькулятора, мож там опечатка, и должно быть написано ваш калькулятор?
mtombo вне форума
Старый 24.11.2007, 15:09
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Очередная (сегодняшняя) ударная новость-сюрприз для участников от админа проекта (снова пока только на английском - он им ближе, или просто не хотят резко русскоязычных участников будоражить?):
Цитата:
We decided to modernize our previous Rule, regarded to bonus cashouts (read previous news).
Earning calculations stopped for all Clients who received their initial deposits. Now you need to make new initial deposit 50$ worth to get your account active. So profit calculation on your bonus and account funds will be renewed after initial 50$ deposit only(for reinvested funds too).
Description. We see that many members reinvest their initial deposits back to get new profits. Really we understand these members ;-). But that’s very hard to pay 4x percentage on your active deposit. Example. Many Clients has 20$ bonus + 10$ own initial deposit + 10$ (or more) earnings calculated. So if such member reinvests their 10$ back he will have 40$ in the active deposit = 10$ * 4 = that’s 4x initial deposit! And we need to pay not 0.5% per day but (calculate yourself) 0.5%* 4 = 2% per day!
Please remember, we are NOT ponzi or pyramid project. We cannot pay 2% per day - so high returns. We are NOT charitable foundation to give out free money. We need new money to make more new money.
Nov-24-2007 08:18:54 AM
Что означает примерно следующее:
Цитата:
Мы решили модернизировать наши предыдущие правила, касающиеся выплат бонуса (читай предыдущие новости).
Начисления остановлены для всех клиентов, получивших свои первоначальные вклады. Вам необходимо открыть новый депозит в размере 50$, чтобы сделать Ваш счет активным. Начисления на бонус и средства на Вашем счете будут возобновлены только после открытия депозита на 50$ (для реинвестированных средств тоже).
Описание. Мы видим, что многие участники реинвестировали свои первоначальные вклады обратно, чтобы снова получать прибыль. Разумеется, мы понимаем, этих участников ;-). Но это очень трудно платить 4xкратный процент от вашего активного депозита. Пример. Многие клиенты имеют 20$ бонус + 10$ собственный первоначальный депозит + 10$ (или более) начисленную прибыль. Так что, если такой участник реинвестирует свои 10$ обратно он получает 40$ на активном депозит = 10 $ * 4 = это 4x первоначальный депозит! И мы должны выплачивать не 0,5% в день, но (посчитайте сами) 0,5% * 4 = 2% в день!
Помните, мы НЕ ponzi или пирамида. Мы не можем выплачивать 2% в день - это высокие прибыли. Мы НЕ благотворительный фонд, чтобы раздавать свои свободные деньги. Нам нужны новые деньги, чтобы сделать больше новых денег.
Участвую в проекте со второй декады сентября. На сегодня начисленая мне от проекта прибыль (вместе с рефскими) составляет 76% от моего первоначального вклада (часть заказана, но еще не выведена). Получается, что когда начисленная мне от проекта прибыль достигнет размера первоначального вклада (вместе с рефскими???), то мой счет автоматом станет неактивным и начисления будут остановлены? Т.е. я участвовал в проекте чисто из спортивного интереса, да еще и останусь в минусах (если учесть комиссии ПС и обменников (в сентябре доходила до 12%!!! - инвестировали из LR, а большая часть выплат шла на е-голд)??? И может быть у участников уверенность после такого, что по вновь инвестированным 50$ выплаты не будут остановлены при начислении 100% от вклада? /Прошу прощения за излишнюю эмоциональность/.
Прошу админа дать свои пояснения.
У кого какие мысли в связи с этими нововведениями?
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Старый 24.11.2007, 15:33
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
очень нехорошие мысли по поводу начислений.....

1. какой смысл был давать бонус если проект не может платить по нему процент?
2. тяжело платить процент с 10$, а с 50$ легко?
3. а если нету 50$?
2. какая гарантия, что вложив 50$ мы увидим их обратно? (никакой.....)
4. Вывод - искать другой проект.....

п.с. фраза - мы не понзи, давайте несите полтинники добила окончательно.....

есть положительные мнения? давайте посмотрим на них ))
Дядя Рома вне форума
Старый 24.11.2007, 16:10
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
определенно не нравится ход развития проекта, и эти нелепые отговорки типа тяжело платить большой процент, а когда бонусы раздавали чем думали? и математика ихняя вообще мне непонятна, откуда взялось четырехкратное увеличение депозита? если были инвестированны 10$ и еще на 10$ накапало процентов то вклад после реинвеста составляет 20$ и 20$ бонус, т.е. двукратное увеличение, тогда как в начале было трехкратное - на 10$ вклада 20$ бонуса.
в общем жалею что на год вклад сделал
mtombo вне форума
Старый 24.11.2007, 20:52
#89
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 2,043
Благодарностей: 458
Вопрос

То же самое. Да, действительно, я положил 10 и получил бонус 20, а потом 10 реинвестировал, в итоге получаю трехкратный процент. Но, администрацию никто за язык не тянул, когда предлагалось первым 400 (не 10,20 или 100, а целых 400!!!) выдавать бонусы по 20 баксов. Это ограничение - что нужно иметь вклад 50 баксов для получения бонуса, можно было поставить изначально на старте проекта, тогда бы не возникло никаких недоразумений. Если уж на то пошло верните мою десятку за вычетом процентов с бонуса это будет где-то пятерка. Нехорошо конечно забирать бонусы обратно.. 50 точно не положу.. и из подписи уберу ваш сайт.

За последние две недели начислений нет.

Последний раз редактировалось soad; 24.11.2007 в 20:58.
soad вне форума
Старый 24.11.2007, 21:03
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
может админ появится и расскажет что к чему?
Дядя Рома вне форума
Старый 24.11.2007, 21:32
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Удивительно быстро пришла очередная выплата (только сегодня заказал):
Цитата:
Date: 11/24/2007 18:19
Batch: 825906
From Account: U8935***
Amount: $0.78
Memo: Withdraw to syzeng from GodShineTop Pool
Если бы не сегодняшняя новость, можно было бы админу.
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Старый 24.11.2007, 22:34
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Да уж. Новости не утешительные...

Очередная выплата от GST:
Date: 11/24/2007 18:18
Batch: 825902
From Account: U8935528
Amount: $1.07
Memo: Withdraw to bondv from GodShineTop Pool
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 25.11.2007, 00:17
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
написал админу в аську - обещал прояснить ситуацию)) ждем!
Дядя Рома вне форума
Старый 25.11.2007, 04:15
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Итак, снова вижу что накопилось много вопросов. Честно говоря я не ожидал таких пессимистических настроений в связи с введением правила о 50 долларах.

Но отвечу по порядку.

Цитата:
Сообщение от Syzeng Посмотреть сообщение
Из новостей проекта от Nov-19-2007 09:19:03 PM
Странно, что блокировка кошелька привела к таким проблемам. Тем более, что в последнее время вроде бы был выбран ориентир на LR. До этого складывалось ощущение, что проект не хранит деньги на счетах ПС (что, представляется, больше свойственно понзи), что деньги реально работают (чем и вызван большой срок выплат). Может блокировка счета произошла в момент аккумулирования там суммы для производства выплат или вклада в очередной hyip-проект? (замечал такую особенность работы e-gold`а на примере своего кошелька - пустой кошелек практически не блокируют) А может просто прогорело несколько хайпов, куда были вложены деньги проекта?
Что ж, подождем... А что нам еще остается в этой ситуации?
Да, верно, ориентир выбран на Либерти, однако нам нужно было держать определенные суммы на счету еголд для того, чтобы производить выплаты, о чем и написано в новости. Очень странное ваше представление о понзи : ВСЕ проекты должны иметь расчетные средства на счету в ПС для выплат, текущих операций и тд. Это нормально и НЕ является показателем понзи. Представьте : деньги работают, инвестируются в хипы, и где они находятся физически? Все в тех же платежных системах, на счетах хипов, по большому счету.
Да, причина блокировки понята вами верно. Там были средства для выплат.
Средства возвращены на счет тк выплаты были заказаны в е-голд.


Далее. Syzeng
Цитата:
Участвую в проекте со второй декады сентября. На сегодня начисленая мне от проекта прибыль (вместе с рефскими) составляет 76% от моего первоначального вклада (часть заказана, но еще не выведена). Получается, что когда начисленная мне от проекта прибыль достигнет размера первоначального вклада (вместе с рефскими???), то мой счет автоматом станет неактивным и начисления будут остановлены? Т.е. я участвовал в проекте чисто из спортивного интереса, да еще и останусь в минусах (если учесть комиссии ПС и обменников (в сентябре доходила до 12%!!! - инвестировали из LR, а большая часть выплат шла на е-голд)??? И может быть у участников уверенность после такого, что по вновь инвестированным 50$ выплаты не будут остановлены при начислении 100% от вклада? /Прошу прощения за излишнюю эмоциональность/.
Прошу админа дать свои пояснения.
Вы все неверно поняли! В новости сказано "получивших свои первоначальные вклады" - это следует понимать как первоначальный депозит в Недельный план, ведь это единственный план, по которому сейчас производятся выплаты первоначального депозита. И это правило не касается депозитов в Дневной или месячный план. (Хотя мы и оставляем за собой право изменять любые пункты Соглашения, в том числе и касающиеся этих Планов.)
То есть, вы можете вывести свой первоначальный депозит на либерти + профит, который вы выводили раньше. В итоге вы окажетесь в плюсе, никак не «в минусах». И вы конечно видели уже на форумах сообщения о том, что люди УЖЕ получали средства назад и были в плюсе на 130 – 150%. То есть у вас на счету останется бонус 20 долларов, который инвестирован в годовой План. Так вот, чтобы ПРОДОЛЖИТЬ получать начисления по бонусу, нужно инвестировать новые 50 долл, не меньше (но разумеется вас никто не обязывает). То есть на счету всего станет 70 долл. Получится, что процент будет начисляться и на ваши 50 долл и на 20 бонуса. Если же вы не делаете вклада 50 долл, то начисления останавливаются и 20 долл остаются просто лежать на счету.
Действительно, если бы было так, как описано в вашей интерпретации, это было б очень странно. Даже абсурдно! Какой смысл инвестировать тогда?

Далее, Дядя Рома

Цитата:
очень нехорошие мысли по поводу начислений.....

1. какой смысл был давать бонус если проект не может платить по нему процент?
2. тяжело платить процент с 10$, а с 50$ легко?
3. а если нету 50$?
2. какая гарантия, что вложив 50$ мы увидим их обратно? (никакой.....)
4. Вывод - искать другой проект.....

п.с. фраза - мы не понзи, давайте несите полтинники добила окончательно.....
1. Бонус был задуман для того, чтобы заинтересовать инвесторов новичков, еще не знакомых с Проектом, неуверенных. Для того, чтобы привлечь на начальном этапе достаточно средств. Мы можем платить по проценту 3х (20 бонус + 10 депозит = 30 долл, как у многих), однако это сложно, мы по сути работаем почти бесплатно и долго это не может продолжаться.
2. Да, с 50 легче
3. Гарантия? А какая была гарантия что мы не исчезнем сразу после первого наплыва вкладов? БЫЛА, и сейчас ЕСТЬ – Мониторинг, реальная работа.
4. Воля ваша
Еще раз повторю, что никакой «обязаловки» нет, хотите продолжить получать проценты – инвестируйте. Мы не понзи – это верно.

далее, mtombo

Цитата:
определенно не нравится ход развития проекта, и эти нелепые отговорки типа тяжело платить большой процент, а когда бонусы раздавали чем думали? и математика ихняя вообще мне непонятна, откуда взялось четырехкратное увеличение депозита? если были инвестированны 10$ и еще на 10$ накапало процентов то вклад после реинвеста составляет 20$ и 20$ бонус, т.е. двукратное увеличение, тогда как в начале было трехкратное - на 10$ вклада 20$ бонуса.

Да, вы верно считаете, четырехкратное увеличение процента происходит после реинвестирования 10 долл доступных для выплаты, тк проценты идут уже на 40 долл. Вначале шли на 30 долл, те на 3х кратный депозит. Данные расчеты верны, конечно, только в этом примере и немного другие при большей сумме депозита.
Раздача бонусов не более чем маркетинговый ход, цель – привлечь инвесторов, ответ уже есть выше.

Далее, soad

Цитата:
Это ограничение - что нужно иметь вклад 50 баксов для получения бонуса, можно было поставить изначально на старте проекта, тогда бы не возникло никаких недоразумений.
Ставить ограничение на начальном этапе неверно опять же с маркетинговой точки зрения. Сейчас я нахожу целесообразным сделать это, когда наша надежность и честность ПОДТВЕРЖДЕНА ДЕЛАМИ, а не словами, обещаниями, адресами «реальной фирмы», «оффшорным статусом» и другими способами «запудрить» мозг. И уж конечно обратно бонусов мы НЕ забираем.
Подумайте - разве это не нормально, что мы страраемся привлечь больше средств раздачей бонусов? А введение изменений предусмотрено Соглашением https://www.gstpool.godshinetop.info/...ex.php?a=rules с которым все клиенты соглашались при регистрации.

Лейтмотив : инвестируйте 50 долл и продолжайте получать проценты с бонуса. Или снимите свой вклад на либерти и все. Если же вы сделали реинвест профита с недельного плана, который можно было вывести, то в этом случае также следует сделать вклад для продолжения начислений.


Итог. Я думаю что это нормально, что возникают некоторые вопросы, недоумение и тд. У скамеров все гладко - до тех пор пока они резко не прикроют сайт своего фонда.
Мир несовершенен. Мы и живем для того, чтобы сделать его лучше.

П.С. для тех, кто заметил что срок регистрации нашего домена godshinetop.info истекал в декабре 2007 года - проверьте сейчас. https://webnames.ru/scripts/whois.pl?....info&x=36&y=9
Домен продлен.
Цитата:
Expiration Date:21-Dec-2008 13:30:17 UTC
Беспокоиться нет причин. ;-)
__________________
:d-thumbup: Лучший Русский HYIP Мониторинг! GodShineTop.info УНИКАЛЬНАЯ Аналитическая информация. Система голосования АнтиСпам. НЕ просто шаблонный сайт, как многие, мы действительно отличаемся!!!:d-thumbup:

Последний раз редактировалось GodShineTop; 25.11.2007 в 04:19.
GodShineTop вне форума
Старый 25.11.2007, 10:42
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
ну чтож, ситуация прояснилась, теперь всё встало на свои места, в общем то это правильно: нет вклада - нет начислений на бонус, а то что повысили планку до 50$ наверное это правильно и уж точно они имеют на это право

п.с. GodShineTop вы не могли бы публиковать новости сразу на двух языках? И половина вопросов, которые возникают из-за неточностей перевода, отпадет сама собой
mtombo вне форума
Старый 25.11.2007, 22:47
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Спасибо GodShineTop за разъяснения.
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
ну чтож, ситуация прояснилась, теперь всё встало на свои места...
Действительно, сейчас все понятно.
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
...п.с. GodShineTop вы не могли бы публиковать новости сразу на двух языках? И половина вопросов, которые возникают из-за неточностей перевода, отпадет сама собой
Неточности перевода в данном случае нет, оригинальное изложение допускает неоднозначное толкование (или я ошибаюсь?). К пожеланию присоединяюсь.
На мой взгляд, откорректированный текст новостного сообщения на сайте проекта без прочтения разъяснения админа на форуме тоже может быть истолкован участниками аналогично высказанному нами выше (хотя количество участников, которых напрямую затрагивает изменение, сужено).
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Старый 27.11.2007, 16:51
#97
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 44
Платит
Date: 11/26/2007 18:06
From Account: U8x35x28
Amount: $1.27
vled вне форума
Старый 05.12.2007, 23:27
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Заказанная выплата висит в пендинге с 30.11. Сайт проекта доступен. На некоторых мониторингах указан статус "problem".
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Старый 06.12.2007, 00:01
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
надеюсь, что разрулится всё: проектЪ действительно неплохой - не хочется говорить - БЫЛ

Последний раз редактировалось Дядя Рома; 06.12.2007 в 00:03.
Дядя Рома вне форума
Старый 11.12.2007, 11:06
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 20
Сайт проекта доступен, но заказанные выплаты от проекта висят в пендинге с 30.11. Неоднократно пробовал связаться с администрацией проекта через форму техподдержки на сайте, по e-mail и ICQ, но ответа так и не получил.

Модераторы, прошу перенести проект в раздел "проблемных".
__________________
Земля Клонов: ВОЙНА уже идет! Еще БОЛЬШЕ возможностей!
WOIP: 1% в день, вывод депозита в любое время!
Syzeng вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход