MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 25.10.2017, 13:37
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp решили, что пришла пора существенно расширить возможности своего сервиса. В последней бета-версии для iOS были обнаружены новые функции, являющиеся одним из ключевых преимуществ Skype от Microsoft. В частности, речь идёт о групповых видео- и аудиозвонках. Кроме этого, администраторы получат гораздо больше возможностей по настройке чатов.




На данный момент групповые видео- и аудиозвонки в WhatsApp пока ещё недоступны. Но ресурс WABetaInfo обнаружил в коде сборки WhatsApp 2.17.70 многочисленные намёки на скорое появление этих функций.

Также в грядущих обновлениях WhatsApp администраторам позволят одновременно удалять большее количество участников из группы, настраивать, может ли пользователь изменять тему, иконку и описание, а у создателя группы появится возможность запрещать другим администраторам удалять его из чата.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход