MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2017, 16:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Крупнейшая американская биржа Coinbase наконец-то обнародовала свою официальную позицию по хардфоркам SegWit2x и Bitcoin Gold.

В понедельник своим постом в блоге Coinbase удивила многих участников криптовалютного сообщества, заявив, что при любых обстоятельствах будет придерживаться тикера BTC оригинальной сети.

«После форка Coinbase будет по-прежнему признавать текущий биткоин-блокчейн как Bitcoin (BTC) и разделенный как Bitcoin2x (B2X)», - говорится в сообщении.

Coinbase дольше чем многие биржи раздумывала перед тем, как обнародовать свой план действий по хардфоркам и сделала уведомление в тот же день, когда Bitcoin Gold отделился от BTC. По словам Coinbase, этот менее признаваемый форк получит поддержку только «если блокчейн окажется безопасным и ценным». «Информация об этом форке была недостаточной и есть опасения по поводу его безопасности и стабильности. В результате, мы не считаем, что безопасно поддерживать Bitcoin Gold в настоящее время», - продолжает Coinbase.

Bitcoin Gold (BTG) сейчас котируется на Coinmarketcap как токен предварительного выпуска с оценочной стоимостью 410 долларов за монету.

Кодовая база для BTG является неполной, при этом проблема отсутствия защиты от повторной передачи еще не решена.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход