MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2017, 13:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Разработчики новой криптовалюты "биткойн голд / Bitcoin Gold (BTG)" (является ответвлением от традиционного биткойна) сообщили, что на самом деле хардфорк этой монеты уже состоялся и это событие случилось немного ранее чем ожидалось. В качестве доказательства они представили в аккаунте своего Твиттера скриншот блокчейна биткойна, который они сделали на теперь уже знаменитом блоке "491 407".

Напомним, что по всем более ранним прогнозам хардфорк монеты биткойн голд должен был произойти в эту среду, 25 октября, но платежная система Биткойн сумела достичь блока 491 407 раньше этой даты, а именно уже сегодня, 24 октября. Между тем, сами разработчики монеты биткойн голд в понедельник подтвердили, что эта новая сеть планируется к полному запуску только через дней 7-8, то есть к 1 ноября с.г.

Уникальный формат адресов биткойн голд и высокая степень защиты от повторных транзакций - это именно те моменты, на которые обратила особое внимание команда разработчиков новой монеты. Также владельцам новой криптовалюты скоро предстоит на деле убедиться, что достигли разработчики поставленных перед собой целей или они так и не выполнили свои обещания - речь идёт о том, что был ли создан настоящий "децентрализованный биткойн", а майнинг монет биткойн голд действительно прост и доступен для всех желающих, причем с помощью обычного домашнего ПК.

Тем временем большая часть криптобирж и биткойн-кошельков высказала свою позицию по отношению к биткойн голд. Такие крупные обменные ресурсы как Coinbase, GDAX, EXMO и WEX ранее заявили, что они пока не станут начислять своим пользователям монеты биткойн голд. А вот криптобиржа Bittrex подтвердила, что она начислит новые монеты своим пользователям, однако, торги по биткойн голд проводить не будет. Крипторесурсы HitBTC и Yobit выразили поддержку биткойн голд, а Bitfinex пошел ещё дальше, он уже запустила торги монетой биткойн голд - сообщение об этом появилось в Твиттере этого ресурса сегодня поздно ночью.

Сам же курс биткойна на это событие ответил небольшой волатильностью - за некоторое время до начала хардфорка курс превысил отметку в 6000 долл. США, однако по состоянию полудня по Москве он удерживается на уровне чуть выше 5700 долл. США.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59eefbcd19992
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход