MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2017, 12:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Джефф Гарзик, один ключевых разработчиков фундаментального софта для биткоина, впервые заговорил и о недостатках этого блокчейна. Именно поэтому он решил создать более совершенную криптовалюту.

Он называет ее Metronome, и она станет первой переключающейся между различными блокчейнами.
Цитата:
“Например, монеты, использующиеся для приложений на блокчейне Ethereum, могут быть перемещены на Ethereum Classic перед переключением на Qtum или Rootstock, которая связывается с блокчейном Bitcoin”,
- говорит Гарзик.

Цитата:
“Мобильность криптовалюты означает, что если одна из блокчейн сетей отмирает в результате борьбы между разработчиками, владельцы метрономов могут перемещать свои активы в другую сеть. Такая возможность должна помочь монетам сохранить свою ценность, а также увеличить их долговечность”,
- заявляет Гарзик, сооснователь стартапа Bloq, который создает Metronome. Цифровая валюта будет представлена во вторник на конференции Money 20/20 в Лас-Вегасе.

Цитата:
“Институциональным инвесторам также должна понравиться такая возможность,
- заявил Мэтью Росзак, сооснователь Bloq и председатель адвокатской палаты Chamber of Digital Commerce. -
Цитата:
Мы создаем действительно вечную криптовалюту”.
Подобные проблемы терзают большинство цифровых валют. Борьба между разработчиками, а также сторонниками различных путей развития выливаются в замедление развития сети и ограничение использования.

Новые блокчейны запускаются каждый месяц, создавая неопределенность в инвесторской среде, а также приводят к тяжелым колебаниям многих криптовалют. Хотя стоимость биткоина выросла почти в 6 раз в этом году, форк валюты - bitcoin cash, просел на 23% с июля, по данным CoinMarketCap.

В попытке обойти многие существующие проблемы, у Metronome есть своя собственная. В ее сети нет пользователей, тогда как количество пользователей Bitcoin растет на 35 миллионов каждый месяц. Токен Metronome будет выпускаться на Ethereum, будет поддерживать Ethereum Classic и другие блокчейны в течение нескольких месяцев после запуска.

Монеты Metronome будут выпускаться и поддерживаться автономным софтом для дистрибьюции, который не будет никем контролироваться, и это нельзя будет изменить. Софт начнет выпускать Metronome в декабре. Остальная часть проекта будет с открытым кодом, чтобы каждый мог создавать приложения на основе Metronome.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (24.10.2017)
Старый 24.10.2017, 13:32
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Это может быть просто один из способов заработать на новой криптовалюте и благодаря статусу
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
один ключевых разработчиков фундаментального софта для биткоина,
способом привлечения внимания к новой валюте и быстрой раскрутке её и выводу на мировой уровень, что бы избежать долгий путь Битка, а быстро взлететь ввысь!!!
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход