MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2017, 22:27
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 166
Благодарностей: 17

Материнский капитал 2018, последние изменения: в следующем году материнский капитал должны проиндексировать » Последние новости на сегодня 22 октября 2017

В 2018 году программа материнского капитала подвергнется частичному изменению. Россиян интересует не только точная сумма выплаты, но и что будет вообще с программой дальше.

До 2020 года сумма материнского капитала не будет изменяться вообще. Она так и останется на уровне в 453 тысячи рублей. Правительство уже пару лет не повышает денежную выплату, так как пока денег на это нет.В недавнем времени общество заинтересовала новость о том, что правительство выплатит единовременную выплату из материнского капитала в размере 250 тысяч рублей.

Однако в государственной казне денег нет, а Пенсионный фонд Российской Федерации не предусматривает дополнительных расходов сроком на 2018-2020 года. Поэтому новость о единовременной выплате – это фейк и не соответствует действительному положению дел.

Последнее время российских граждан беспокоит вопрос о том, когда истечет срок действия программы материнского капитала. По предварительной информации известно, что программа будет завершена 31 декабря 2018 года. НА данное время ведутся оживленные споры и дискуссии о том, стоит ли продлевать данную программу, нужно ли менять условия проведения или же заменить ее на новую программу.
Вопрос о том, будет ли продлена программа по материнскому капиталу в 2019 году, интересует многих российских граждан. Однако точного ответа еще нет. В правительстве сейчас активно обсуждают данную тему, но официальных заявлений пока не дают. Скорее всего, последнее слово будет за президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, как было сделано в декабре 2015 года.
Источник
msginv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход